ফিঞ্চের বিদায়ের দিনে সেঞ্চুরি স্মিথের, দেখেনিন ফিঞ্চের ইনিংস

ক্যারিয়ারের শেষ দিনে টিম সাউদির বলে ৫০ রান করে নিজের ঘ্রাণে ফেরেন ফিঞ্চ। দলের অন্যতম শীর্ষ তারকা স্টিভেন স্মিথ অধিনায়ক চলে যাওয়ার দিনেই সেঞ্চুরি করেন। প্রায় দুই বছর পর এই ফরম্যাটে সেঞ্চুরি পেলেন এই ব্যাটসম্যান।
কেয়ার্নসে এদিন নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে টসে হেরে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ৫০ ওভারে ৫ উইকেটে ২৬৭ রান করেছে অস্ট্রেলিয়া। স্মিথের শতক ছাড়া ফিফটি পেয়েছেন মার্নাস লাবুশেন। স্মিথ ১৩১ বলে ১১ চার ও ১ ছয়ে ১০৫ রান করেছেন। এটি এই ক্রিকেটারের দ্বাদশ ওয়ানডে শতক।
লাবুশেন খেলেছেন ৫২ রানের ইনিংস। যেখানে বাউন্ডারি বলতে চারের মার কেবল দুটি। এছাড়া অ্যালেক্স ক্যারে করেন ৪২ রান। শেষদিকে ক্যামেরুন গ্রিনের ১২ বলে ২টি করে চার-ছয়ে অপরাজিত ২৫ রানের পাশাপাশি গ্লেন ম্যাক্সওয়েল করেন ৮ বলে ১৪ রানে লড়াকু পুঁজি পায় অজিরা।
হোয়াইটওয়াশ এড়াতে এই ম্যাচ জিততেই হবে নিউজিল্যান্ডকে।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- অনড় জামায়াত-বিএনপি-এনসিপি: সেনাপ্রধানের শঙ্কা বাস্তব রূপ নিচ্ছে
- কমে গেল পেঁয়াজের দাম
- রাজনীতিতে উত্তেজনা, সেনাপ্রধানের শঙ্কা সত্যি হচ্ছে
- যেসব রোগের জন্য ডাবের পানি বিষের সমান
- শিক্ষক ভাতা বাড়ছে ১৫০০ টাকা, তবু অসন্তোষ
- বিভিন্ন দেশের আজকের টাকার রেট (১৮ আগস্ট)
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ, রাজনীতিতে তোলপাড়
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- এই ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন কিডনিতে ক্যান্সার হয়েছে
- পেছালো টাইফয়েড টিকাদান কর্মসূচি
- ড্রাইভিং লাইসেন্স প্রিন্টিং বন্ধ, মিলবে শুধু ডিজিটাল
- বিয়ে কি আল্লাহর পক্ষ থেকে আগেই নির্ধারিত
- বন্যার পূর্বাভাস: রোববার ৮ জেলা প্লাবিত হতে পারে
- অসমাপ্ত আত্মজীবনী লিখেছেন জাবেদ পাটোয়ারী: নতুন তথ্য
- আজকের স্বর্ণের দাম: ভরিতে কমেছে ১,০০০ টাকা