জিম্বাবুয়ে সফরের জন্য নতুন অধিনায়ক সহ চূড়ান্ত টি-২০ দল ঘোষণা
টি-টোয়েন্টি খেলতে জিম্বাবুয়েতে যুব দল পাঠাচ্ছে বিসিবি। এই ফরম্যাটে প্রথমবারের মতো বাংলাদেশ দলকে নেতৃত্ব দিতে দেখা যাবে নুরুল হাসান সোহানকে।
টি-টোয়েন্টি দলে ফিরেছেন নাজমুল হোসেন শান্তও। এদিকে টি-টোয়েন্টিতে না হলেও ওয়ানডেতে খেলবেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ ও মুশফিকুর রহিম।
এই সফর থেকে আগেই ছুটি নিয়েছেন সাকিব আল হাসান। ফলে তাকে ছাড়াই দল ঘোষণা করেছে বিসিবি। টি-টোয়েন্টি সঙ্গে ওয়ানডে দলেও ফিরেছেন পেসার হাসান।
টি-টোয়েন্টি দল: মুনিম শাহরিয়ার, এনামুল হক বিজয়, লিটন দাস, আফিফ হোসেন ধ্রুব, নুরুল হাসান সোহান (অধিনায়ক), শেখ মেহেদি, নাসুম আহমেদ, তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম, মুস্তাফিজুর রহমান, হাসান মাহমুদ, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, নাজমুল হোসেন শান্ত, মেহেদি হাসান মিরাজ, পারভেজ হোসেন ইমন।
ওয়ানডে দল: তামিম ইকবাল, লিটন দাস, এনামুল হক বিজয়, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, আফিফ হোসেন ধ্রুব, নুরুল হাসান সোহান, মেহেদি হাসান মিরাজ, নাসুম আহমেদ, তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম, মুস্তাফিজুর রহমান, হাসান মাহমুদ, নাজমুল হোসেন শান্ত, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, তাইজুল ইসলাম।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশে চালু হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড; যেভাবে আবেদন করবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন ক্যানসারে ভুগছেন
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াতের প্রার্থী তালিকায় থাকছেন যারা
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- টানা ১০ দিনের সরকারি ছুটির সুযোগ
- আজকের ইফতারের সময়; ৪ রমজান
- এবার ঈদুল ফিতরে কত দিনের ছুটি; জেনে নিন হিসাব-নিকাশ
- দেশের চার বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা
