দীর্ঘদিন পর বার্সার গোল উৎসব উদযাপন
ভিসা জটিলতার কারণে দলে যোগ দিতে পারেননি নিয়মিত কোচ জাভি হার্নান্দেজ। সহকারী কোচ জাভির বড় ভাই অস্কার হার্নান্দেজকে ডালের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছিল। একটি খেলার দায়িত্ব পেলেও তিনি দেখিয়েছেন তার মনচীনা। শিষ্যরা কখনও মিয়ামিতে সুযোগ নেয়নি।
এদিন মিয়ামির ঘরের মাঠে বার্সাকে শুরু থেকেই আক্রমণ করতে দেখা যায়। শুরুতে অবশ্য বার্সার আক্রমণ ভালোভাবেই সামলাতেন নেভিলের লোকেরা। তবে অস্কারের শিষ্যরা বার্সা ভক্তদের অপেক্ষায় রাখতে পারেননি খুব বেশি দিন। ১৯ মিনিটে দলকে এগিয়ে দেন পিয়েরে-এমেরিক অবামেয়াং।
এ ম্যাচেই বার্সার হয়ে অভিষেক হয় ব্রাজিলিয়ান তারকা রাফিনহার। ২৫ মিনিটে দলকে এগিয়ে নিয়ে নিজের পদচিহ্ন রাখেন ২৫ বর্ষী উইঙ্গার। বিরতিতে যাওয়ার আগে ম্যাচের ৪১ মিনিটে গোল করে দলকে শক্ত অবস্থানে রেখে যান আনসু ফাঁতি।
দ্বিতীয়ার্ধে নামার পারও আক্রমণের ধারা বজায় রেখেছে বার্সা। সাফল্যও মিলেছে তাতে। ম্যাচের ৫৫ মিনিটে ব্যবধান ৪-০ করেন ১৭ বর্ষী গ্যাভি। ৬৯ ও ৭০ মিনিটে আরও দুই গোল করেন মেমফিস ডিপাই ও উসমানে ডেম্বেলে। তাতে কোমর ভেঙে যায় মিয়ামির। এরপর বাকি সময় দলের প্রায় সব ফুটবলার রক্ষণ সামলাতে নিচে নেমে আসেন। তাতে সাফল্য মিলেছে হজম করতে হয়নি আর কোনো গোল। তবে তার আগেই ৬-০ গোলে বিধ্বস্ত হয়েছে মিয়ামি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- আজ ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
