দীর্ঘদিন পর বার্সার গোল উৎসব উদযাপন
ভিসা জটিলতার কারণে দলে যোগ দিতে পারেননি নিয়মিত কোচ জাভি হার্নান্দেজ। সহকারী কোচ জাভির বড় ভাই অস্কার হার্নান্দেজকে ডালের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছিল। একটি খেলার দায়িত্ব পেলেও তিনি দেখিয়েছেন তার মনচীনা। শিষ্যরা কখনও মিয়ামিতে সুযোগ নেয়নি।
এদিন মিয়ামির ঘরের মাঠে বার্সাকে শুরু থেকেই আক্রমণ করতে দেখা যায়। শুরুতে অবশ্য বার্সার আক্রমণ ভালোভাবেই সামলাতেন নেভিলের লোকেরা। তবে অস্কারের শিষ্যরা বার্সা ভক্তদের অপেক্ষায় রাখতে পারেননি খুব বেশি দিন। ১৯ মিনিটে দলকে এগিয়ে দেন পিয়েরে-এমেরিক অবামেয়াং।
এ ম্যাচেই বার্সার হয়ে অভিষেক হয় ব্রাজিলিয়ান তারকা রাফিনহার। ২৫ মিনিটে দলকে এগিয়ে নিয়ে নিজের পদচিহ্ন রাখেন ২৫ বর্ষী উইঙ্গার। বিরতিতে যাওয়ার আগে ম্যাচের ৪১ মিনিটে গোল করে দলকে শক্ত অবস্থানে রেখে যান আনসু ফাঁতি।
দ্বিতীয়ার্ধে নামার পারও আক্রমণের ধারা বজায় রেখেছে বার্সা। সাফল্যও মিলেছে তাতে। ম্যাচের ৫৫ মিনিটে ব্যবধান ৪-০ করেন ১৭ বর্ষী গ্যাভি। ৬৯ ও ৭০ মিনিটে আরও দুই গোল করেন মেমফিস ডিপাই ও উসমানে ডেম্বেলে। তাতে কোমর ভেঙে যায় মিয়ামির। এরপর বাকি সময় দলের প্রায় সব ফুটবলার রক্ষণ সামলাতে নিচে নেমে আসেন। তাতে সাফল্য মিলেছে হজম করতে হয়নি আর কোনো গোল। তবে তার আগেই ৬-০ গোলে বিধ্বস্ত হয়েছে মিয়ামি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শেখ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরত পাঠাবে কিনা জানাল ভারত
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে সিদ্ধান্ত ঝুলে গেল
- শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নিয়ে যা বললেন শুভেন্দু অধিকারী
- মঙ্গলবার বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, কখন ও কিভাবে দেখবেন
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- আগামীকাল গণপরিবহন চলবে কিনা, যা জানা গেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ নভেম্বর ২০২৫
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ নভেম্বর ২০২৫
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের রায় ঘোষণার আগে শেখ হাসিনার অডিও বার্তা
- সারাদেশে শীতের মাঝেই বৃষ্টির আভাস
- আজ রাত ৮টায় বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- সহজে যেভাবে দেখবেন বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ
- রাত পোহালেই শেখ হাসিনার মামলার রায়: সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে স্কেল বাস্তবায়নে কঠোর আলটিমেটাম আসছে
