সাংবাদিকদের সামনে নতুন কথা বললেন ইমরুল

সাম্প্রতিক ওয়ানডেতে বাংলাদেশের হয়ে নিয়মিত ওপেনিং করছেন লিটন দাস ও তামিম ইকবাল। আর টেস্টে তামিমের সঙ্গে কখনও মাহমুদুল হাসান জয়, কখনও সাইফ হাসান কিংসা সাদমান ইসলাম ব্যাট করেন।
টি-টোয়েন্টিতে লিটন নিয়মিত ওপেনিং করলেও তার সঙ্গে জুটি জমাতে পারছেন না কেউই। ইমরুলের বিশ্বাস এক থেকে ছয় নম্বর যেকোনো পজিশনেই তিনি ভালো করতে পারবেন। তবে সাংবাদিকদের সামনে নিজের ব্যাটিং পজিশান নিয়ে বোমা ফাটালেন কায়েস। পজিশান তার আসল লক্ষ্য না, তিন ফরমেটে খেলা আর নিজেকে তুলে ধরাই তার আসল উদেশ্য।
ইমরুল বলেন, ‘টপ অর্ডার ব্যাটাররা আমার মনে হয় যেকোনো জায়গায় খেলতে পারে। এক থেকে ছয় পর্যন্ত ব্যাট করার অ্যাবিলিটি থাকে। আমিও এর আগে করেছি। আমার ওপেনিং বা মিডল অর্ডার নিয়ে কোনো সমস্যা নেই। যেখানেই সুযোগ পাই আমি ভালো করার চেষ্টা করবো।’
ইমরুল অবশ্য আলাদা করে কোনো ফরম্যাটকে নিজের লক্ষ্য বানাচ্ছেন না। ক্রিকেটের তিন ফরম্যাটে খেলাই তিনি উপভোগ করেন। তবে ওয়ানডেতে বেশি স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করেন বলে জানিয়েছেন এই টপ অর্ডার ব্যাটার। তাই ফিরলে ওয়ানডেতেই ফিরতে চান তিনি।
এ প্রসঙ্গে ইমরুল বলেন, ‘এইটা আলাদা করে বলাটা কঠিন। আমি তিনটি ফরম্যাটই উপভোগ করি। যদিও আমি ওয়ানডেতে বেশি স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করি। আমার রেকর্ড বলেন সবকিছু বলেন এই ফরম্যাটে ভালো। আমি সবসময় বলবো ওডিআইতে আমার ইচ্ছে (ফেরার)।’
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- দাসী রেখে সহবাস: ইসলাম কী বলে
- অনড় জামায়াত-বিএনপি-এনসিপি: সেনাপ্রধানের শঙ্কা বাস্তব রূপ নিচ্ছে
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- তদন্তে মিথ্যা প্রমাণিত: বাংলা প্রথম পত্রের পরীক্ষা বাদ আনিসার
- সরকারি কর্মচারীর বেতন বাড়ছে: বসছে বেতন কমিশনের সভা
- পদত্যাগ করতে পারেন ড. ইউনূস
- ৭২ ঘণ্টায় দেশের ২০ জেলা বন্যায় প্লাবিত হতে পারে
- নতুন স্মার্ট এনআইডি বিতরণ শুরু: দেখে নিন আপনার কার্ড এসেছে কিনা
- সিজারে সন্তান নিলে কি জান্নাত মিলবে না
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- শিশুদের টাইফয়েডের টিকা: নিবন্ধন করবেন যেভাবে
- জম্মু-কাশ্মীরে ভয়াবহ মেঘ বিস্ফোরণ, মৃতের সংখ্যা ৪৬
- কমে গেল পেঁয়াজের দাম
- আজকের টাকার রেট: রিয়াল ও রিংগিতের বিনিময় হার
- ফারাক্কা বাঁধ খুলে দিলো ভারত, ডুবছে বাংলাদেশ