৩২ রান দিয়েছে ছেলে, হার্ট অ্যাটাকে মারা গেলেন বাবা

নিজস্ব প্রতিবেদক: আফগানিস্তানের বিপক্ষে এশিয়া কাপের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে শ্রীলঙ্কার ক্রিকেটার দুনিথ ভেল্লালাগের বাবা সুরঙ্গা ভেল্লালাগে হার্ট অ্যাটাকে মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) কলম্বোতে এই দুঃখজনক ঘটনাটি ঘটে বলে স্থানীয় গণমাধ্যম নিশ্চিত করেছে।
শ্রীলঙ্কান কিংবদন্তি ক্রিকেটার লাসিথ মালিঙ্গা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক বার্তায় এই খবরটি নিশ্চিত করেছেন।
ছেলে যখন মাঠে, বাবা তখন টিভি দেখছিলেন
জানা যায়, আফগানিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচ চলাকালীন সুরঙ্গা ভেল্লালাগে টেলিভিশনে খেলা দেখছিলেন। সেই সময় তার ছেলে দুনিথ ভেল্লালাগে এক ওভারে ৩২ রান দেন। ওই ওভারে আফগান ক্রিকেটার মোহাম্মদ নবী পরপর পাঁচটি ছক্কা মারেন।
ম্যাচে শ্রীলঙ্কা জয় পেলেও এবং সুপার ফোর নিশ্চিত করলেও, ভেল্লালাগে পরিবারের এই শোকের কারণে জয়টি ম্লান হয়ে গেছে।
শোকাহত ক্রিকেট অঙ্গন
ভেল্লালাগের বাবার মৃত্যুর খবরে ক্রিকেট অঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। লাসিথ মালিঙ্গা তার শোকবার্তায় লিখেছেন, "দুনিথ ভেল্লালাগের বাবা সুরঙ্গা ভেল্লালাগের মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত। এই কঠিন সময়ে পুরো জাতি তোমার ও তোমার পরিবারের পাশে আছে। তার আত্মা যেন চিরশান্তি লাভ করে।"
এই ঘটনাটি ক্রিকেট অঙ্গনের সবার মনে গভীর দাগ কেটেছে।
আয়শা/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শ্রীলঙ্কা-আফগানিস্তান ম্যাচে যা-ই ঘটুক, সুপার ফোরে বাংলাদেশের ৩টি সমীকরণ
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য নতুন করে ৩ ধরনের ভাতা বাড়লো
- ডাকসুর জিএস হতে যাচ্ছে রাশেদ খান
- অবসরে যাওয়া সরকারি কর্মচারীদের সুযোগ বাড়ল
- হার্ট অ্যাটাকের আগে শরীর যে ৮ সতর্ক সংকেত দেয়
- দেশের বাজারে রেকর্ড পরিমাণ বাড়ল সোনার দাম
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ল ভোজ্য তেলের দাম
- রবিবার পর্যন্ত কেমন থাকবে বাংলাদেশের আবহাওয়া
- পাকিস্তান কি এশিয়া কাপ বয়কট করল
- আগামী রোজার আগেই নির্বাচন দিয়ে চলে যাবো
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট
- কমে গেল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- লাফিয়ে বাড়লো মালয়েশিয়ান রিংগিত এর বিনিময় হার
- ছড়িয়ে পড়েছে মিশা সওদাগরের মৃত্যুর খবর, সত্য মিথ্যা যা জানা গেল