চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে খেলা নিয়ে সরাসরি যা বললেন তামিম
আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে প্রায় এক বছর ধরে দূরে রয়েছেন তামিম ইকবাল। তবে এই সময়টাতে সবচেয়ে বেশি আলোচিত হয়েছে তাঁর জাতীয় দলে ফিরবেন কিনা—এ প্রশ্নটি। আগামীকাল (সোমবার) থেকে শুরু হতে যাচ্ছে বিপিএলের এগারোতম আসর। আসরের উদ্বোধনী ম্যাচে মাঠে নামবে তামিমের দল, বর্তমান চ্যাম্পিয়ন ফরচুন বরিশাল।
আজ (রোববার) বিপিএল নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে হাজির হয়ে তামিম নিজের চিন্তা-ভাবনা প্রকাশ করেন। পাশাপাশি, জাতীয় দলের বিষয়ে কিছু প্রশ্নেরও সম্মুখীন হন তিনি। বিশেষ করে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে তাঁর সম্ভাব্য অংশগ্রহণ নিয়ে প্রশ্ন করা হলে, তামিম বলেন, এখনও ক্রিকেট বোর্ডের সঙ্গে এই বিষয়ে কোনো আলোচনা হয়নি। আপাতত তিনি বিপিএল নিয়েই মনোযোগী।
তামিম এ নিয়ে বলেন, "এখন আমি শুধুমাত্র বিপিএলের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি বা জাতীয় দল নিয়ে কোনো আলোচনা হয়নি। ক্রিকেট বোর্ডের সঙ্গে কোনো কথা হয়নি, আর আমি নিজেও এই বিষয়ে কোনো আলোচনা করিনি। এখন আমি শুধু বিপিএল নিয়ে চিন্তা করছি, জাতীয় দল নিয়ে আমার কোনো পরিকল্পনা নেই।"
এদিকে, বিপিএল নিয়ে কিছুটা হতাশা ব্যক্ত করেছেন তামিম। তিনি বলেন, "সত্যি কথা বলতে, কনসার্ট ছাড়া আমি বিপিএলে কিছু বিশেষ পরিবর্তন দেখি না। আমার মনে হয়, যদি আমরা বিপিএলকে সত্যিই অন্যরকম কিছু করতে চাই, তবে আমাদের ক্রিকেটে বেশি বিনিয়োগ করতে হবে। এটা সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ। আমাদের টুর্নামেন্টে অর্থ বিনিয়োগ করতে হবে, কনসার্ট বা অন্যান্য কিছুতে নয়।"
এভাবেই তামিম ইকবাল তার বর্তমান ভাবনা এবং বিপিএলকে নিয়ে নিজের মতামত প্রকাশ করেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নির্বাচনের আগেই হচ্ছে পে-স্কেল!
- নতুন পে স্কেল ঝুলে থাকলেও মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন কর্মচারীরা
- নতুন পে স্কেলের আগে মহার্ঘ ভাতা নিয়ে বড় সুখবর
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত বাড়ল
- নবম পে স্কেলের পূর্ণাঙ্গ রূপরেখা চূড়ান্ত: জানুন বিস্তারিত তথ্য
- পে স্কেলে ১:৮ অনুপাতে বেতন নির্ধারণ: চূড়ান্ত ঘোষণা ২১ জানুয়ারি
- পে স্কেলের আগে ১৫ ও ২০ শতাংশ হারে মহার্ঘ ভাতা সরকারি চাকরিজীবীরা
- নির্বাচনের আগে মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- পে স্কেল নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানালেন অর্থ উপদেষ্টা
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- স্কেল নয়; গ্রেডভিত্তিক মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- নির্বাচন থেকে সরে দাড়াচ্ছেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী প্রার্থীরা
- জামায়াতসহ ১১ দলের সমঝোতা চূড়ান্ত; যা জানা গেল
- যে কারনে দুই ঘণ্টা আগে ১১ দলের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত
- শীতের তীব্রতা আরও বাড়বে: যেসব জেলায় শৈত্যপ্রবাহ অব্যাহত থাকার পূর্বাভাস
