গ্রে*ফ*তার হলেন সাকিব আল হাসানের
-1200x800.jpg)
শ্রীলঙ্কায় টি-টেন টুর্নামেন্টে ম্যাচ ফিক্সিংয়ের অভিযোগে সাকিব আল হাসানের দল গল মার্ভেলসের ভারতীয় মালিক প্রেম ঠাকুরকে গ্রেপ্তার করেছে শ্রীলঙ্কার পুলিশ। ভারতীয় সংবাদ সংস্থা পিটিআই এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।
গল মার্ভেলস টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচে ক্যান্ডি বোল্টসের বিপক্ষে ৭ উইকেটের বড় জয় পেলেও ম্যাচের পরপরই মালিক প্রেম ঠাকুরের বিরুদ্ধে ফিক্সিংয়ের অভিযোগ ওঠে। শ্রীলঙ্কার স্পোর্টস পুলিশ ১২ ডিসেম্বর তাকে গ্রেপ্তার করে।
পরদিন ১৩ ডিসেম্বর প্রেম ঠাকুরকে কলম্বোর ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করা হলে আদালত তাকে রিমান্ডে নেওয়ার নির্দেশ দেন।
লঙ্কা টি-টেন কর্তৃপক্ষ ইতিমধ্যে এই অভিযোগ নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। উল্লেখ্য, এই টুর্নামেন্টে সাকিব আল হাসানের সঙ্গে বাংলাদেশি খেলোয়াড় সৌম্য সরকার, সাব্বির রহমান এবং রনি তালুকদারও অংশ নিচ্ছেন।
শ্রীলঙ্কায় এটি প্রথমবারের মতো আয়োজিত ১০ ওভারের ফরম্যাটের ফ্র্যাঞ্চাইজি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট। টুর্নামেন্টের সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে ১৮ ডিসেম্বর এবং ফাইনাল হবে ১৯ ডিসেম্বর।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশকে সতর্কবার্তা পাঠাল ইরান
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা
- সহবাসের পর বীর্য বাইরে ফেললে গুনাহ হয় কি
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- ২৪ ঘন্টার মধ্যে রেকর্ড পরিমাণ কমে গেল জ্বালানি তেলের দাম
- কোন রক্তের গ্রুপে গরম বা শীত বেশি লাগে
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- স্বর্ণের বাজারে বড় ধাক্কা, লাফিয়ে কমছে দাম
- বাংলা ১০ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকাদের
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- মৃত্যুর আগে মানুষ যে স্বপ্ন বার বার দেখে
- চাকরিতে থাকা বা অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের বড় সুখবর
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ