গ্রে*ফ*তার হলেন সাকিব আল হাসানের
শ্রীলঙ্কায় টি-টেন টুর্নামেন্টে ম্যাচ ফিক্সিংয়ের অভিযোগে সাকিব আল হাসানের দল গল মার্ভেলসের ভারতীয় মালিক প্রেম ঠাকুরকে গ্রেপ্তার করেছে শ্রীলঙ্কার পুলিশ। ভারতীয় সংবাদ সংস্থা পিটিআই এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।
গল মার্ভেলস টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচে ক্যান্ডি বোল্টসের বিপক্ষে ৭ উইকেটের বড় জয় পেলেও ম্যাচের পরপরই মালিক প্রেম ঠাকুরের বিরুদ্ধে ফিক্সিংয়ের অভিযোগ ওঠে। শ্রীলঙ্কার স্পোর্টস পুলিশ ১২ ডিসেম্বর তাকে গ্রেপ্তার করে।
পরদিন ১৩ ডিসেম্বর প্রেম ঠাকুরকে কলম্বোর ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করা হলে আদালত তাকে রিমান্ডে নেওয়ার নির্দেশ দেন।
লঙ্কা টি-টেন কর্তৃপক্ষ ইতিমধ্যে এই অভিযোগ নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। উল্লেখ্য, এই টুর্নামেন্টে সাকিব আল হাসানের সঙ্গে বাংলাদেশি খেলোয়াড় সৌম্য সরকার, সাব্বির রহমান এবং রনি তালুকদারও অংশ নিচ্ছেন।
শ্রীলঙ্কায় এটি প্রথমবারের মতো আয়োজিত ১০ ওভারের ফরম্যাটের ফ্র্যাঞ্চাইজি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট। টুর্নামেন্টের সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে ১৮ ডিসেম্বর এবং ফাইনাল হবে ১৯ ডিসেম্বর।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেলে অগ্রাধিকার পাচ্ছে যে বিষয়
- নবম পে স্কেল: বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন ইঙ্গিত
- বুধবার সাধারণ ছুটি: খোলা থাকবে যেসব প্রতিষ্ঠান
- ৯ কেন্দ্রীয় হেভিওয়েট নেতাকে বহিষ্কার করলো বিএনপি
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর, অগ্রাধিকার পাচ্ছে ৩ বিষয়
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
- ২ জানুয়ারির প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত
- জানুয়ারির মধ্যে জমা হচ্ছে পে-স্কেলের সুপারিশ: চূড়ান্ত ডেডলাইন জানাল কমিশন
- বিএনপির বড় রদবদল; তারেক রহমানের নতুন আসন ও চূড়ান্ত তালিকা
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত পরীক্ষার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- বছরের শুরুতেই স্বস্তি: দেশের বাজারে কমলো ডিজেল, অকটেন ও পেট্রলের দাম
- হাড়কাঁপানো শীতের মাঝেই আসছে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি
- আজ সাধারণ ছুটিতে যা যা বন্ধ থাকবে, যা যা খোলা থাকবে
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ জানুয়ারি ২০২৬
