গ্রে*ফ*তার হলেন সাকিব আল হাসানের
-1200x800.jpg)
শ্রীলঙ্কায় টি-টেন টুর্নামেন্টে ম্যাচ ফিক্সিংয়ের অভিযোগে সাকিব আল হাসানের দল গল মার্ভেলসের ভারতীয় মালিক প্রেম ঠাকুরকে গ্রেপ্তার করেছে শ্রীলঙ্কার পুলিশ। ভারতীয় সংবাদ সংস্থা পিটিআই এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।
গল মার্ভেলস টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচে ক্যান্ডি বোল্টসের বিপক্ষে ৭ উইকেটের বড় জয় পেলেও ম্যাচের পরপরই মালিক প্রেম ঠাকুরের বিরুদ্ধে ফিক্সিংয়ের অভিযোগ ওঠে। শ্রীলঙ্কার স্পোর্টস পুলিশ ১২ ডিসেম্বর তাকে গ্রেপ্তার করে।
পরদিন ১৩ ডিসেম্বর প্রেম ঠাকুরকে কলম্বোর ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করা হলে আদালত তাকে রিমান্ডে নেওয়ার নির্দেশ দেন।
লঙ্কা টি-টেন কর্তৃপক্ষ ইতিমধ্যে এই অভিযোগ নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। উল্লেখ্য, এই টুর্নামেন্টে সাকিব আল হাসানের সঙ্গে বাংলাদেশি খেলোয়াড় সৌম্য সরকার, সাব্বির রহমান এবং রনি তালুকদারও অংশ নিচ্ছেন।
শ্রীলঙ্কায় এটি প্রথমবারের মতো আয়োজিত ১০ ওভারের ফরম্যাটের ফ্র্যাঞ্চাইজি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট। টুর্নামেন্টের সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে ১৮ ডিসেম্বর এবং ফাইনাল হবে ১৯ ডিসেম্বর।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- দেশের বাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- এএসপি পলাশকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করলেন তার বোন ও দুলাভাই
- তৈরি হচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’ আঘাত আনবে বাংলাদেশের যে এলাকায়