চরম দুঃসংবাদ ; হাসপাতালে ভয়াবহ আগুন, নারী-শিশুসহ ছয়জনের মৃত্যু
ভারতের তামিলনাড়ু রাজ্যে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে, যাতে অন্তত ছয়জন প্রাণ হারিয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাত আটটার দিকে ডিনডুগাল জেলার ট্রিচি রোডে অবস্থিত সিটি হাসপাতালে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতদের মধ্যে তিনজন নারী এবং একটি শিশু রয়েছে, জানিয়েছে ডেকান হেরাল্ড।
দ্য মিন্টের প্রতিবেদন অনুযায়ী, আগুন লাগার পর উদ্ধারকাজে থাকা ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা একটি লিফটের ভেতর ছয়জনকে অজ্ঞান অবস্থায় খুঁজে পান। তাদের কাছের হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা তাদের মৃত ঘোষণা করেন। প্রাথমিক ধারণা করা হচ্ছে, লিফটের ভেতর অক্সিজেনের অভাবে তাদের মৃত্যু হয়েছে। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা হাসপাতালের প্রায় ৩০ জন রোগীকে উদ্ধার করার পর লিফটের ভেতরে মৃত অবস্থায় তাদের পাওয়া যায়।
প্রাথমিক তদন্তে অনুমান করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের কারণে হাসপাতালের আগুন লেগেছিল।
অগ্নিকাণ্ডের একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে, যেখানে দেখা যাচ্ছে, হাসপাতালের জানলা দিয়ে আগুনের শিখা বের হচ্ছে এবং কালো ধোঁয়া পুরো হাসপাতাল ও আশেপাশের এলাকায় ছড়িয়ে পড়ছে।
এটি এমন একটি ঘটনা, যা এক মাস আগে উত্তর প্রদেশের একটি হাসপাতালে ঘটে। সেখানে আগুনে ১১ নবজাতক মারা গিয়েছিল। ঝাঁসির মহারানি লক্ষ্মীবাঈ মেডিক্যাল কলেজের নবজাতকদের জন্য নির্ধারিত আইসিইউ বিভাগে অগ্নিকাণ্ডের ফলে শিশুদের মৃত্যু হয়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন-ভাতা বড় পরিবর্তনের আভাস দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- বেতন কাঠামো নিয়ে আসছে বড় সুখবর
- আগামী ৮ তারিখ আর্জেন্টিনার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ
- নবম পে-স্কেলের দাবিতে দেশজুড়ে বিশ্ববিদ্যালয় অচল করার হুঁশিয়ারি
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব জেলায়
- আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা বাড়ল
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- পে স্কেলের পথে কমিশন: সোমবার সচিব সভা, রিপোর্ট ডিসেম্বরে
- বিএনপি অভ্যন্তরীণ কোন্দল: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তন
- ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশের পথে পে-কমিশন
- পে স্কেল কার্যকরের সময় নিয়ে সর্বশেষ যা জানা যাচ্ছে
- যেকোনো সময় বাংলাদেশে আরও বড় ভূমিকম্পের আঘাতের পূর্বাভাস
- নতুন সিদ্ধান্ত: দেশে ফিরতেই হবে শেখ হাসিনার
- পে স্কেলের ১৫ পৃষ্ঠার সুপারিশ ফেসবুকে ভাইরাল; যা জানা গেল
- বিএনপির প্রার্থী তালিকায় অসন্তোষ: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত
