নিখোঁজ শিশু মুনতাহার গলায় রশি পেঁচানো, পুকুরে মিলল মরদেহ
সিলেটের কানাইঘাটে সাত দিন নিখোঁজ থাকার পর শিশুশিল্পী মুনতাহা আক্তার জেরিন (৫) এর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বাড়ির পাশের পুকুরে তাঁর মৃতদেহ পাওয়া যায়, এবং তা দেখে মনে হয় তাকে হত্যার পর পুকুরে ফেলে দেওয়া হয়েছে। শিশুটির গলায় রশি পেঁচানো অবস্থায় ছিল।
৩ নভেম্বর, বুধবার, বিকেল ৩টা থেকে মুনতাহা নিখোঁজ হয়। কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আওয়াল জানান, রোববার ভোর ৪টার দিকে মুনতাহার নিথর দেহটি তাঁর নিজ বাড়ির পুকুরে পাওয়া যায়। শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে এবং গলায় রশি পেঁচানো ছিল, যা স্পষ্টভাবে হত্যাকাণ্ডের ইঙ্গিত দেয়।
মুনতাহা উপজেলার সদর ইউনিয়নের বীরদল গ্রামের শামীম আহমদের মেয়ে। তার বাবা অভিযোগ করেছেন, শিশুটিকে পরিকল্পিতভাবে অপহরণ করা হয়েছে। তিনি কানাইঘাট থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) দায়ের করেছেন।
ঘটনার আগে, ৩ নভেম্বর সকালে বাবা-মায়ের সঙ্গে একটি ওয়াজ মাহফিল থেকে বাড়ি ফিরে মুনতাহা। পরে পাশের বাড়ির শিশুদের সঙ্গে খেলা করতে বেরিয়ে যায়। কিন্তু বিকেল ৫টার দিকে সে বাড়ি না ফেরায়, পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। এরপরও তার কোনো সন্ধান না পাওয়ায়, হতাশ হয়ে পরিবার পুলিশে সাহায্য চায়।
এই ঘটনার পর, স্থানীয় বাসিন্দারা এবং পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে, তবে শিশুটির হত্যার পেছনের কারণ সম্পর্কে এখনও কোনো সুনির্দিষ্ট তথ্য পাওয়া যায়নি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন-ভাতা বড় পরিবর্তনের আভাস দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- বেতন কাঠামো নিয়ে আসছে বড় সুখবর
- আগামী ৮ তারিখ আর্জেন্টিনার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ
- নবম পে-স্কেলের দাবিতে দেশজুড়ে বিশ্ববিদ্যালয় অচল করার হুঁশিয়ারি
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব জেলায়
- আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা বাড়ল
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- পে স্কেলের পথে কমিশন: সোমবার সচিব সভা, রিপোর্ট ডিসেম্বরে
- বিএনপি অভ্যন্তরীণ কোন্দল: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তন
- ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশের পথে পে-কমিশন
- পে স্কেল কার্যকরের সময় নিয়ে সর্বশেষ যা জানা যাচ্ছে
- যেকোনো সময় বাংলাদেশে আরও বড় ভূমিকম্পের আঘাতের পূর্বাভাস
- নতুন সিদ্ধান্ত: দেশে ফিরতেই হবে শেখ হাসিনার
- পে স্কেলের ১৫ পৃষ্ঠার সুপারিশ ফেসবুকে ভাইরাল; যা জানা গেল
- বিএনপির প্রার্থী তালিকায় অসন্তোষ: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত
