বিশ্বকাপে টিকে থাকার মিশনে ভোরে হাইভোল্টেজ ম্যাচে মাঠে নামবে ব্রাজিল, মোবাইলে যেভাবে খেলা দেখবেন

২০২৬ বিশ্বকাপের দক্ষিণ আমেরিকা অঞ্চলের বাছাইপর্বে বুধবার (১৬ অক্টোবর) ব্রাজিলের মুখোমুখি হবে পেরু। বাংলাদেশ সময় বুধবার সকাল ৬টা ৪৫ মিনিটে ব্রাসিলিয়ার মানে গারিঞ্চা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে ম্যাচটি। বিশ্বকাপের মূল পর্বে টিকে থাকতে এই ম্যাচে সেলেসাওদের জন্য জয় অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।
এই ম্যাচের প্রস্তুতির জন্য অনুশীলনে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন কোচ দরিভাল জুনিয়রের শিষ্যরা। মঙ্গলবার অনুশীলন চলাকালীন, ২০০২ বিশ্বকাপজয়ী দলের তিন সদস্য হঠাৎ করে গারিঞ্চা স্টেডিয়ামের ভিআইপি গ্যালারিতে হাজির হন। এর আগে শনিবার, ব্রাজিলের অনুশীলনে গিয়েছিলেন দলের আরও এক সদস্য, লুসিও।
ব্রাজিল দলের জন্য অনুপ্রেরণা হিসেবে তাদের এই আগমন। গারিঞ্চা স্টেডিয়ামে জাতীয় দলের অনুশীলন দেখতে গিয়েছিলেন ২০০২ বিশ্বকাপজয়ী দলের ফুলব্যাক জুনিয়র, ডিফেন্ডার এডমিলসন ও ফরোয়ার্ড এডিলসন।
বর্তমানে ব্রাজিলের অবস্থা এতটাই দুর্বল যে, শুধু গারিঞ্চা স্টেডিয়ামের ঐতিহ্য ও কিংবদন্তি খেলোয়াড়দের শহরে খেলা হলেও খেলোয়াড়রা খুব একটা অনুপ্রাণিত হচ্ছেন না। দক্ষিণ আমেরিকা অঞ্চলের বাছাইপর্বে ৯ রাউন্ড শেষে তাদের পয়েন্ট মাত্র ১৩, যা চতুর্থ স্থানে অবস্থান করছে।
ব্রাজিল-পেরু ম্যাচটি সরাসরি দেখানো হবে ইউনিভার্সো টেলিভিশন চ্যানেলে, যদিও এই চ্যানেলটি বাংলাদেশে সম্প্রচারিত হয় না। তবে ব্রাজিল সমর্থকদের জন্য সুখবর হলো, লাইভ স্ট্রিমিং অ্যাপ ফুবোতে ম্যাচটি দেখা যাবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশের উন্নতিতে মানবিকতা ও শৃঙ্খলার গুরুত্ব: সেনাপ্রধান
- পুরুষের প্রজনন ক্ষমতা বাড়াতে ৪টি খাবার: জেনে নিন কী খাবেন!
- দুবাইতে চুরি: ৫ প্রবাসীর যাবজ্জীবন ভিসা বাতিল ও কারাদণ্ড
- উড়োজাহাজ দুর্ঘটনার আগে রহস্যময় ফেসবুক পোস্ট: নেপথ্যে আন্তর্জাতিক অনলাইন প্রতারক চক্র
- দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস: সারাদেশে বর্ষণ অব্যাহত থাকবে
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- নামাজের অবস্থায় বায়ু ত্যাগে ওযু নষ্ট হলে করণীয়
- সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেটের বড় লাফ
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
- ৮ বিভাগে ৮ দিনে জাতীয় নির্বাচন, যা জানা গেল
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপ: শ্রীলঙ্কাকে গোল বন্যায় ভাসিয়ে বাংলাদেশের দাপুটে জয়!
- পাকিস্তানের বিপক্ষে ২য় টি টোয়েন্টিতে পালটে যাচ্ছে বাংলাদেশের একাদশ, দেখে নিন ম্যাচ সময়
- মাইলস্টোন কলেজে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত: নিহত ৩২, আহত ১৬৫ জন
- রাশিয়ায় অর্ধশত আরোহী নিয়ে যাত্রীবাহী বিমান বিধ্বস্ত
- টানা বৃদ্ধির পর কমলো সোনার দাম: প্রতি ভরিতে সর্বোচ্চ ১৫৭৪ টাকা হ্রাস