ব্রেকিং নিউজ ; দলে ডাক পেলেন এনামুল হক বিজয়

জিম আফ্রো টি-টেন লিগ জিম্বাবুয়েতে ২১ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হবে। বুলাওয়েও ব্রেভস জাগুয়াররা এই লিগে খেলতে এনামুল হক বিজয়কে দলে নিয়েছে। রিশাদ হোসেনের পর বিজয় দ্বিতীয় বাংলাদেশি খেলোয়াড় হিসেবে টুর্নামেন্টে অংশ নেবেন।
বুলাওয়েও ব্রেভস জাগুয়ারস এক বিবৃতিতে এ কথা জানিয়েছে। ২২ বছর বয়সী রিশাদ এর আগে হারারে বোল্টস দলে ডাক পেয়েছেন। বিজয়ের সাথে, বুলাওয়েও ব্রেভস একটি তারকা খচিত লাইন আপ দেখাবে যার মধ্যে কিংবদন্তি অস্ট্রেলিয়ান ব্যাটসম্যান ডেভিড ওয়ার্নার এবং ওয়েস্ট ইন্ডিজের কার্লোস ব্র্যাথওয়েট রয়েছে।
বুলাওয়েও ব্রেভস ইতিমধ্যেই এই দুই ক্রিকেটারকে দলে এনেছে। গত বছর বাংলাদেশ থেকে উদ্বোধনী জিম আফ্রো টি-টেন লিগে অংশ নিয়েছিলেন মুশফিক রহিম ও তাসকিন আহমেদ।
জোবার্গ বাফেলোসের হয়ে আট ম্যাচে মুশফিক ১২৬ রান করেছিলেন। আর তাসকিন খেলেছেন বুলাওয়েও ব্রেভসের হয়েই। সাত ম্যাচে ১১ উইকেট নিয়েছিলে এই পেসার। হয়েছিলেন টুর্নামেন্টের চতুর্থ-সর্বোচ্চ উইকেটশিকারি।
জিম্বাবুয়ে আফ্রো টি-টেন লিগ ২১ সেপ্টেম্বর হারারেতে শুরু হবে এবং ২৯ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চলবে। বাংলাদেশের হয়ে জাতীয় দলে বিজয় ২০টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলেছেন এবং এই ফরম্যাটে কেবল একটি হাফ সেঞ্চুরি করেছেন। মোট ৪৪৫ রান করেছেন এই ওপেনার।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- অনড় জামায়াত-বিএনপি-এনসিপি: সেনাপ্রধানের শঙ্কা বাস্তব রূপ নিচ্ছে
- কমে গেল পেঁয়াজের দাম
- রাজনীতিতে উত্তেজনা, সেনাপ্রধানের শঙ্কা সত্যি হচ্ছে
- যেসব রোগের জন্য ডাবের পানি বিষের সমান
- শিক্ষক ভাতা বাড়ছে ১৫০০ টাকা, তবু অসন্তোষ
- বিভিন্ন দেশের আজকের টাকার রেট (১৮ আগস্ট)
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ, রাজনীতিতে তোলপাড়
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- এই ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন কিডনিতে ক্যান্সার হয়েছে
- পেছালো টাইফয়েড টিকাদান কর্মসূচি
- ড্রাইভিং লাইসেন্স প্রিন্টিং বন্ধ, মিলবে শুধু ডিজিটাল
- বিয়ে কি আল্লাহর পক্ষ থেকে আগেই নির্ধারিত
- বন্যার পূর্বাভাস: রোববার ৮ জেলা প্লাবিত হতে পারে
- অসমাপ্ত আত্মজীবনী লিখেছেন জাবেদ পাটোয়ারী: নতুন তথ্য
- আজকের স্বর্ণের দাম: ভরিতে কমেছে ১,০০০ টাকা