যে কারনে পাকিস্তান-বাংলাদেশ ম্যাচ টস হয়নি এখন, খেলা শুরু নতুন সময় নির্ধারণ
পাকিস্তান কে হারিয়ে সিরিজ জয় করতে চায় বাংলাদেশ দল অন্যদিন সিরিজের শেষ ম্যাচে জিতে সমতা ফিরতে মরিয়া পাকিস্তান। তবে রাওয়ালপিন্ডি আবহাওয়া দুদলের বিপরীদে অবস্থান করছে।
রাওয়ালপিন্ডির আবহাওয়ার পূর্বাভাস বলছে, প্রথম টেস্টের মতো এবারও বৃষ্টিতে খেলা ব্যাহত হতে পারে। টেস্টের প্রথম দিন ভোরে রাওয়ালপিন্ডিতে ২৫.৪ মিমি বৃষ্টিপাত হয়েছে এবং আর্দ্রতা প্রায় ৭৯ শতাংশ হবে বলে আশা করা হচ্ছে। সারাদিন বৃষ্টির সম্ভাবনা ৮০ শতাংশ, যা ম্যাচ শুরু হতে বিলম্ব হচ্ছে।
বাংলাদেশ সময় ১১ টা থেকে খেলা শুরু হওয়ার কথা থাকলে এই রিপোর্ট টি লেখা পর্যন্ত টস করা সম্ভব করা সম্বব হয়নি। আজকের দিনের খেলা শুরু হওয়া নিয়ে এখন শঙ্কা রয়েছে। শেষ তথ্য মতে আজকের খেলা মাঠে গড়ানোর সম্ভবনা নেই।
এর আগেও পিচ স্যাঁতসেঁতে থাকায় প্রথম দিনে টেস্টের প্রথমার্ধ খেলা হয়নি। কিন্তু এরপর দুর্দান্ত ব্যাটিং ও বোলিংয়ে ১০ উইকেটে ম্যাচ জিতে নেয় বাংলাদেশ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন-ভাতা বড় পরিবর্তনের আভাস দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- বেতন কাঠামো নিয়ে আসছে বড় সুখবর
- আগামী ৮ তারিখ আর্জেন্টিনার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ
- নবম পে-স্কেলের দাবিতে দেশজুড়ে বিশ্ববিদ্যালয় অচল করার হুঁশিয়ারি
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব জেলায়
- আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা বাড়ল
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- পে স্কেলের পথে কমিশন: সোমবার সচিব সভা, রিপোর্ট ডিসেম্বরে
- বিএনপি অভ্যন্তরীণ কোন্দল: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তন
- ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশের পথে পে-কমিশন
- পে স্কেল কার্যকরের সময় নিয়ে সর্বশেষ যা জানা যাচ্ছে
- যেকোনো সময় বাংলাদেশে আরও বড় ভূমিকম্পের আঘাতের পূর্বাভাস
- নতুন সিদ্ধান্ত: দেশে ফিরতেই হবে শেখ হাসিনার
- পে স্কেলের ১৫ পৃষ্ঠার সুপারিশ ফেসবুকে ভাইরাল; যা জানা গেল
- বিএনপির প্রার্থী তালিকায় অসন্তোষ: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত
