মাহমুদউল্লাহর অবসরের গুঞ্জন নিয়ে যা বললেন বিসিবির সভাপতি

গত বছর ওয়ানডে থেকে বাদ পড়ার পর মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের ক্যারিয়ার নিয়েই শঙ্কা জেগেছিল। শেষ পর্যন্ত নিজেকে প্রমাণ করেই ভারত বিশ্বকাপের টিকিট পেয়েছিলেন এই অভিজ্ঞ ক্রিকেটার। ওয়ানডের মতো টি-টোয়েন্টিতেও সামর্থ্যের প্রমাণ দিচ্ছেন এই ক্রিকেটার। মাহমুদউল্লাহ চাইলেই ক্যারিয়ার আরও লম্বা করতেই পারেন। তবে হুট করেই রিয়াদের অবসরের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে।
জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজের শেষ ম্যাচটির পর মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে আলোচনায় বসেন বিসিবি সভাপতি এবং যুব ও ক্রীড়ামন্ত্রী নাজমুল হাসান পাপন, ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের প্রধান জালাল ইউনুস, প্রধান নির্বাচক গাজী আশরাফ হোসেন লিপু। সেখানে উপস্থিত ছিলেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদও। রিয়াদের সাথে নীতিনির্ধারকদের এই সভার পরই যত গুঞ্জন।
বয়সের কোটা ৩৮ পেরিয়েছে। তাই বিশ্বকাপের আগে আবারও তাকে নিয়ে সেই পুরোনো গুঞ্জন, এটিই কি শেষ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ তার? বিশ্বকাপের পরই কি বিদায় জানিয়ে দেবেন টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটকে। এই প্রশ্নের জবাব দিয়েছেন বিসিবি সভাপতি।রিয়াদের অবসর নেওয়া প্রসঙ্গে পাপন বলেন, মাহমুদউল্লাহ অবসর নেবে! এসব নিয়ে কোনো কথাই হয়নি, কী বলছেন আপনারা। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ থেকে অবসর নেবে এরকম কোনো কথা আমাদের সাথে হয়নি এবং আমার মনে হয় না এরকম কিছু আছে। কারণ ও এখনো খেলছে খেলুক।'
মাঝে আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টিতে এক প্রকার হারিয়েই গিয়েছিলেন রিয়াদ। ২০২২ এশিয়া কাপের পর এ বছরই ফিরেছেন টি-টোয়েন্টি দলে। চলতি বছর এখনও পর্যন্ত সাত টি-টোয়েন্টি খেলে দুই ফিফটি করেছেন তিনি। সবশেষ জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে শেষ টি-টোয়েন্টিতে খেলেন ৫৪ রানের ইনিংস। বিশ্বকাপেও তার ব্যাটে দিকে তাকিয়ে থাকবে টিম ম্যানেজমেন্ট।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশের উন্নতিতে মানবিকতা ও শৃঙ্খলার গুরুত্ব: সেনাপ্রধান
- পুরুষের প্রজনন ক্ষমতা বাড়াতে ৪টি খাবার: জেনে নিন কী খাবেন!
- দুবাইতে চুরি: ৫ প্রবাসীর যাবজ্জীবন ভিসা বাতিল ও কারাদণ্ড
- উড়োজাহাজ দুর্ঘটনার আগে রহস্যময় ফেসবুক পোস্ট: নেপথ্যে আন্তর্জাতিক অনলাইন প্রতারক চক্র
- দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস: সারাদেশে বর্ষণ অব্যাহত থাকবে
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- নামাজের অবস্থায় বায়ু ত্যাগে ওযু নষ্ট হলে করণীয়
- সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেটের বড় লাফ
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
- ৮ বিভাগে ৮ দিনে জাতীয় নির্বাচন, যা জানা গেল
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপ: শ্রীলঙ্কাকে গোল বন্যায় ভাসিয়ে বাংলাদেশের দাপুটে জয়!
- পাকিস্তানের বিপক্ষে ২য় টি টোয়েন্টিতে পালটে যাচ্ছে বাংলাদেশের একাদশ, দেখে নিন ম্যাচ সময়
- মাইলস্টোন কলেজে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত: নিহত ৩২, আহত ১৬৫ জন
- রাশিয়ায় অর্ধশত আরোহী নিয়ে যাত্রীবাহী বিমান বিধ্বস্ত
- টানা বৃদ্ধির পর কমলো সোনার দাম: প্রতি ভরিতে সর্বোচ্চ ১৫৭৪ টাকা হ্রাস