| ঢাকা, শুক্রবার, ৩ অক্টোবর ২০২৫, ১৮ আশ্বিন ১৪৩২

চেন্নাইয়ের 'মরার উপর খাঁড়ার ঘা' মুস্তাফিজের পর ফিরছেন পাথিরানা-থিকশানা

ক্রিকেট ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৪ মে ০২ ১৬:৩২:৪৩
চেন্নাইয়ের 'মরার উপর খাঁড়ার ঘা' মুস্তাফিজের পর ফিরছেন পাথিরানা-থিকশানা

গতকাল রাতে চেন্নাইয়ের হয়ে এবছরের শেষ ম্যাচ টি খেলে ফেলেছেন মুস্তাফিজুর রহমান। শেষ ম্যাচে তার দল হারলেও বল হাতে ভালো ফর্ম করেছিলেন ফিজ। ৪ ওভারে ২২ রান দিয়েছেন কিন্তু কোন উইকেট পাননি তবে ইনংসের ১৫ তম ওভার টি মেইডেন আদায় করেন।

চেন্নাই ছাড়ছেন শ্রীলঙ্কান তারকা মাথিশা পতিরানা ও মহেশ থেকশানা। আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা পেতেই মূলত তাদের দেশে ফিরতে হবে। ৫ মে ধর্মশালায় পাঞ্জাব কিংসের বিপক্ষে খেলবে চেন্নাই।

চেন্নাই কোচ স্টিফেন ফ্লেমিং তার আগেই শ্রীলঙ্কান খেলোয়াড়দের ফিরে পাওয়ার আশা করছেন। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজ খেলতে দেশে ফিরবেন মুস্তাফিজুর রহমানও। তাই চেন্নাইকে ১১ তম রাউন্ডে লড়াই করতে হবে। তাই কিছুটা হতাশ চেন্নাই কোচ। তবে পাঞ্জাবের বিরুদ্ধে নিজের প্রথম ম্যাচে চেন্নাই কোচ রিচার্ড গ্লিসন তাকে নিয়ে বেশ আশাবাদী ছিলেন।

এই প্রসঙ্গে, ফ্লেমিং বলেছেন: "শ্রীলঙ্কার ছেলেরা ভিসা পেতে যাচ্ছে।" আমি আশা করি তারা তাদের কাজ সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করবে এবং পরের ম্যাচের আগে ফিরে আসবে। রিচার্ড গ্লিসনের পারফরম্যান্স খুবই ভালো ছিল এবং তার পারফরম্যান্স ছিল ইতিবাচক। ফিককে হারানো আমাদের জন্য হতাশাজনক। এটা অনেক হয়, তাই না?

চোটের কারণে এবারের ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে চেন্নাই সুপার কিংসের দুটি ম্যাচে খেলতে পারেননি দীপক চাহার। হ্যামস্ট্রিং ইনজুরির কারণে পাঞ্জাব কিংসের বিপক্ষে মাত্র দুই বলে মাঠ ছাড়তে হয় তাকে। এরপর আর মাঠে ফিরতে পারেননি তিনি।

চোটের কারণে পাঞ্জাবের বিপক্ষে খেলতে পারেননি পাথিরানা ও তুষার দেশপান্ডেও। ফলে শুরুতেই চাহার চোটে পড়লে বিপাকে পড়তে হয় চেন্নাইকে। শেষ পর্যন্ত এই ম্যাচে চেন্নাই হেরেছে ৭ উইকেটের বড় ব্যবধানে। ম্যাচ শেষে এ বিষয়ে কথা বলেছেন চেন্নাই কোচ স্টিফেন ফ্লেমিং।

তিনি বলেন, 'হ্যাঁ অনেক পরিবর্তন আনতে হচ্ছে। দীপকের অবস্থা ভালো নয়। প্রাথমিক অবস্থায় তার চোট ভালো অবস্থার মনে হয়নি। আমি আশা করছি ইতিবাচক রিপোর্ট পাবো যখন ফিজিও এবং চিকিৎসকরা তাকে দেখবেন।'

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ

ক্রিকেট

জয়ের পথে বাংলাদেশ: সরাসরি দেখুন

জয়ের পথে বাংলাদেশ: সরাসরি দেখুন

নিজস্ব প্রতিবেদক: এশিয়া কাপের ব্যর্থতা ভুলে নতুনভাবে ঘুরে দাঁড়ানোর লক্ষ্য নিয়ে আজ শারজাহতে আফগানিস্তানের বিপক্ষে ...

পাকিস্তানকে উড়িয়ে দিয়ে বাংলাদেশের উড়ন্ত সূচনা

পাকিস্তানকে উড়িয়ে দিয়ে বাংলাদেশের উড়ন্ত সূচনা

গত মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) পর্দা উঠেছে নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপের। তবে আসরে প্রথমবারের মতো আজ মাঠে ...

ফুটবল

দুই ম্যাচ সামনে রেখে ব্রাজিলের শক্তিশালী দল ঘোষণা

দুই ম্যাচ সামনে রেখে ব্রাজিলের শক্তিশালী দল ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক: ২০২৬ সালের ফুটবল বিশ্বকাপকে সামনে রেখে নিজেদের প্রস্তুতি শুরু করছে ব্রাজিল। আগামী ১০ ...

নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপ: বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন

নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপ: বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন

অবশেষে শুরু হচ্ছে নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপে বাংলাদেশের দীর্ঘ প্রতীক্ষিত যাত্রা। আজ, বৃহস্পতিবার (০২ অক্টোবর) নিজেদের ...