মুস্তাফিজের অনুরোধে নতুন সিদ্ধান্ত নিলেন নির্বাচক প্যানেল
পাঞ্জাব কিংসের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে চেন্নাই সুপার কিংসের জার্সিতে এই আইপিএল মৌসুম শেষ করবেন মুস্তাফিজুর রহমান। ২ মে দেশে ফেরার পর বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) মেডিকেল টিম বাঁ-হাতের কার্ভার পরীক্ষা করবে। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে প্রথম টি-টোয়েন্টিতে মুস্তাফাকে পাওয়া যাবে না বলে নিশ্চিত করেছেন গাজী আশরাফ হোসেন লিপু।
প্রধান নির্বাচক একটি ম্যাচের কথা বললেও প্রথম তিন টি-টোয়েন্টির জন্য ঘোষিত ১৫ সদস্যের দলে ছিলেন না মুস্তাফিজ। দক্ষিণপঞ্জি বাড়িতে পরিবারের সঙ্গে সময় কাটানোর জন্য অনুপস্থিতির ছুটি নিয়েছেন বলে জানা গেছে। ফিজ এখনও যুক্তরাষ্ট্রে যাওয়ার আগে শেষ দুটি ম্যাচ খেলবেন। নির্বাচক হানান সরকারও নিশ্চিত করেছেন বাঁহাতি এই বোলারের অনুপস্থিতির কথা। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে তাদের প্রথম তিন ম্যাচে ফিজকে ছাড়াই খেলার সিদ্ধান্ত নিয়েছে চেন্নাই।
এবারে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) দুর্দান্ত শুরু করেছেন বাংলাদেশের তারকা মুস্তাফিজুর রহমান। প্রথম তিন ম্যাচে সাত উইকেট নিয়ে লিগের সর্বোচ্চ উইকেট শিকারীর তালিকায় শীর্ষে ছিলেন তিনি। তবে একটি ম্যাচও খেলতে না পারায় তাকে এই জায়গা হারাতে হয়েছে। তিনি কলকাতার বিরুদ্ধে দুর্দান্ত বোলিং করে আবার মাঠে ফিরেছিলেন এবং সেই পার্পল কঅ্যাপ পুনরুদ্ধার করেছিলেন। কলকাতার বিপক্ষে ম্যাচের পর থেকেই নিজের পরিচয় হারিয়েছেন মুস্তাফিজ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নির্বাচনের আগেই হচ্ছে পে-স্কেল!
- নতুন পে স্কেল ঝুলে থাকলেও মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন কর্মচারীরা
- নতুন পে স্কেলের আগে মহার্ঘ ভাতা নিয়ে বড় সুখবর
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত বাড়ল
- নবম পে স্কেলের পূর্ণাঙ্গ রূপরেখা চূড়ান্ত: জানুন বিস্তারিত তথ্য
- এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার সময়সূচী ঘোষণা
- পে স্কেলে স্বতন্ত্র বেতন কাঠামো নিয়ে যা জানা গেল
- পে স্কেলে ১:৮ অনুপাতে বেতন নির্ধারণ: চূড়ান্ত ঘোষণা ২১ জানুয়ারি
- নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী নেতা
- পে স্কেল নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানালেন অর্থ উপদেষ্টা
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- নির্বাচনের আগে মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- জামায়াতসহ ১১ দলের সমঝোতা চূড়ান্ত; যা জানা গেল
- শীতের তীব্রতা আরও বাড়বে: যেসব জেলায় শৈত্যপ্রবাহ অব্যাহত থাকার পূর্বাভাস
- নবম পে-স্কেল নিয়ে বড় আপডেট: যা বললেন অর্থ উপদেষ্টা
