শোয়েব না ফেরায় আরেক পাকিস্তানি ক্রিকেটারকে দলে ভেড়ালো বরিশাল
পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক শোয়েব মালিক বর্তমানে ক্রিকেট বিশ্বে বেশ পরিচিত নাম। বিপিএলের দশম আসরে ফরচুন বরিশালের হয়ে তিনটি ম্যাচ খেলার পর তিনি দুবাই যান। বিদায়ের আগে ফেরার ঘোষণা দিলেও শেষ পর্যন্ত জানা গেল এবারের বিপিএলে দেখা যাবে না। ব্যক্তিগত কারণে বিপিএল ছেড়েছেন তিনি।
শোয়েব মালিক না থাকায় তার পরিবর্তে আরেক পাকিস্তানি ক্রিকেটারকে দলে ভিড়িয়েছে ফরচুন বরিশাল। তিনি হলেন আহমেদ শেহজাদ। ফ্র্যাঞ্চাইজিটির হয়ে মাঠ মাতাতে ইতোমধ্যে বাংলাদেশেও পা রেখেছেন তিনি। বৃহস্পতিবার (২৭ জানুয়ারি) সিলেটে দলের সঙ্গে যোগ দেন শেহজাদ। নিজের ফেসুবক পোস্টের মাধ্যমে খবরটি জানিয়েছেন পাকিস্তান দলের এক সময়ের দুর্দান্ত ওপেনার।
শেহজাদ নিজের পোস্টে লেখেন, ‘বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) খেলার জন্য সিলেটে অবতরণ করেছি। আগামীকাল (আজ) প্রথম ম্যাচ খেলবো ইনশাআল্লাহ। এগিয়ে যাও ফরচুর বরিশাল।’
এর আগে এবারের আসরে বরিশালের হয়ে প্রথমবারের মতো মাঠে নামার আগেই নিজের তৃতীয় বিয়ের খবর দিয়ে ভক্তদের চমকে দিয়েছেন শোয়েব। এরপর মাঠের খেলায় নেমেও আলোচনার খোরাক যোগান শোয়েব। খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে খেলায় তিনি ফিক্সিং করেছেন বলে গুঞ্জন উঠে। যদিও সেই গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়েছেন ফরচুন বরিশালের মালিক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ঈদুল ফিতরের আগেই কি আসবে নতুন পে-স্কেল
- ফ্যামিলি কার্ড কীভাবে পাবেন: আবেদনের নিয়ম ও প্রয়োজনীয় কাগজ
- দেশে চালু হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড; যেভাবে আবেদন করবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াতের প্রার্থী তালিকায় থাকছেন যারা
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- আজকের ইফতারের সময়; ৪ রমজান
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- দেশের চার বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা
