সবার আগে মাঠে সাকিবের রংপুর রাইডার্স
প্রথমে মাঠে নামে রংপুর রাইডার্স। জিএলপির প্রস্তুতি শুরু হয়েছে। সকালে বসুন্ধরা স্পোর্টস কমপ্লেক্সের মাঠে অনুশীলন করে দলটি। তবে প্রথম দিনে অনুশীলনে ছিলেন না সব ক্রিকেটার। যদিও যোগ দিয়েছেন দলের বড় তারকা সাকিব আল হাসান।
প্রথম দিনই নেটে দীর্ঘক্ষণ ব্যাটিং করেছেন সাকিব। ছিলেন নুরুল হাসান সোহান, হাসান মাহমুদ, শামীম পাটোয়ারী, আবু হায়দার রনি, আশিকুর জামান, হাসান মুরাদ, রিপন মন্ডল ও ফজলে মাহমুদ রাব্বি। কোচদের মধ্যে হেড কোচ সোহেল ইসলাম, বোলিং কোচ মোহাম্মদ রফিক ছিলেন। ১৯ জানুয়ারি শুরু হবে বিপিএলের দশম আসর।
প্রথম দিনের অনুশীলন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন সাকিব আল হাসান। সাকিব জানিয়েছেন, চ্যাম্পিয়ন হওয়ার লক্ষ্যেই দল গড়ে রংপুর রাইডার্স। তিনি বলেন, ‘রংপুর রাইডার্স কি অন্য কোনো চিন্তা করেছে, ইয়ে (চ্যাম্পিয়ন) ছাড়া? আমার মনে হয়, রংপুর রাইডার্স ভারসাম্যপূর্ণ দল। একইসঙ্গে অন্যান্য দলও শক্তিশালী। যেহেতু রংপুর প্রতি বছরই চ্যাম্পিয়ন হওয়ার জন্য দল করে থাকে, এবছরও তাদের সেটাই লক্ষ্য থাকবে। ’আরএইচ
