কাল থেকেই বিপিএলের ফাইনালের টিকিট পাওয়া যাবে
জানা গেছে, লিগ পর্বের ম্যাচের তুলনায় ফাইনালের টিকিটের দাম কিছুটা বেশি। লিগ পর্বের ম্যাচগুলির জন্য সর্বনিম্ন টিকিটের মূল্য ছিল ২০০ টাকা এবং সর্বোচ্চ ১৫০০ টাকা৷
ফাইনালের ন্যূনতম টিকিটের মূল্য আবার রাখা হয়েছে ৩০০ টাকা। সর্বোচ্চ মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে দুই হাজার টাকা। এ ছাড়া সব ক্যাটাগরির টিকিটের দাম বাড়ানো হয়েছে।
উইকেট থেকে সোজা দুই প্রান্তের ভিআইপি স্ট্যান্ডের টিকেটের দাম এক হাজার ৫০০ টাকা করা হয়েছে। শহীদ জুয়েল এবং শহীদ মুশতাক স্ট্যান্ডের টিকিটের দাম ৮০০ টাকা করা হয়েছে।
ছাউনিযুক্ত নর্দার্ন ও সাউদার্ন স্ট্যান্ডের টিকিটের মূল্য বাড়িয়ে ৪০০ টাকা করা হয়েছে। ইস্টার্ন স্ট্যান্ডের টিকিটের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে ৩০০ টাকা। বরাবরের মতোই বিপিএলের টিকিট পাওয়া যাবে মিরপুর স্টেডিয়ামের ১ নম্বর গেট সংলগ্ন কাউন্টারে এবং শহীদ সোহরাওয়ার্দী ইনডোর স্টেডিয়ামের কাউন্টারে।
১৬ ফেব্রুয়ারি ফাইনালের আগে, আগের দিন (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯.৩০ টায় টিকিট বিক্রি শুরু হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- আজ ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- আজকের সোনার বাজারদর: ৯ এপ্রিল ২০২৬
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন, ভরি কত?
