কাল থেকেই বিপিএলের ফাইনালের টিকিট পাওয়া যাবে
জানা গেছে, লিগ পর্বের ম্যাচের তুলনায় ফাইনালের টিকিটের দাম কিছুটা বেশি। লিগ পর্বের ম্যাচগুলির জন্য সর্বনিম্ন টিকিটের মূল্য ছিল ২০০ টাকা এবং সর্বোচ্চ ১৫০০ টাকা৷
ফাইনালের ন্যূনতম টিকিটের মূল্য আবার রাখা হয়েছে ৩০০ টাকা। সর্বোচ্চ মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে দুই হাজার টাকা। এ ছাড়া সব ক্যাটাগরির টিকিটের দাম বাড়ানো হয়েছে।
উইকেট থেকে সোজা দুই প্রান্তের ভিআইপি স্ট্যান্ডের টিকেটের দাম এক হাজার ৫০০ টাকা করা হয়েছে। শহীদ জুয়েল এবং শহীদ মুশতাক স্ট্যান্ডের টিকিটের দাম ৮০০ টাকা করা হয়েছে।
ছাউনিযুক্ত নর্দার্ন ও সাউদার্ন স্ট্যান্ডের টিকিটের মূল্য বাড়িয়ে ৪০০ টাকা করা হয়েছে। ইস্টার্ন স্ট্যান্ডের টিকিটের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে ৩০০ টাকা। বরাবরের মতোই বিপিএলের টিকিট পাওয়া যাবে মিরপুর স্টেডিয়ামের ১ নম্বর গেট সংলগ্ন কাউন্টারে এবং শহীদ সোহরাওয়ার্দী ইনডোর স্টেডিয়ামের কাউন্টারে।
১৬ ফেব্রুয়ারি ফাইনালের আগে, আগের দিন (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯.৩০ টায় টিকিট বিক্রি শুরু হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর; ২৫ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর, ২৬ আগস্ট ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৫ আগস্ট ২০২৬
- ২৬ আগস্টের ছুটি পাবেন না যেসব কর্মী
- ২৪-২৭ আগস্ট ভারতে লঞ্চ হচ্ছে যে ৭টি নতুন স্মার্টফোন
- নতুন Bajaj Pulsar 150 বনাম পুরোনো মডেল, কী কী পরিবর্তন হলো
- ভয়াবহ হওয়ার আগেই ঘূর্ণিঝড়ের শক্তি বাড়ার খবর মিলবে
- নতুন পে স্কেল নিয়ে হিসাব-কিতাব চলছে!
- ড্রাইভিং লাইসেন্স নিয়ে বিআরটিএর নতুন নির্দেশনা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৬ আগস্ট ২০২৬
- বড় ব্যাটারি নিয়ে Nokia 300 Charge ফিচার ফোনের আত্মপ্রকাশ
- পানি-ধুলা ও পড়ে যাওয়ার ভয় নেই, নতুন এই স্মার্টফোনে
- মুক্তিযোদ্ধা ও সন্তানদের প্রশিক্ষণে মিলবে ৭৫ লাখ টাকা
- চাহিদামতো টাকা তুলতে পারবেন ৫ ব্যাংকের গ্রাহকেরা
- বাংলাদেশে আসছে ব্রাজিল; মিলল নতুন আশার খবর
