| ঢাকা, রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৬ আশ্বিন ১৪৩২

শুভমনের ডাবল সেঞ্চুরি, এবার কি কিছু বলবেন শচিন

ক্রিকেট ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৩ জানুয়ারি ১৯ ১৫:০৯:৫৭
শুভমনের ডাবল সেঞ্চুরি, এবার কি কিছু বলবেন শচিন

শচীন টেন্ডুলকারের মেয়ে সারার সঙ্গে শুভমানের সম্পর্কের গুঞ্জন বহুদিন ধরেই চলছে। দুজনেই একই ক্যাপশনে ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করতেন। শুভমান যখন সেঞ্চুরি করেন, সারার ইনস্টা গল্প প্রেমের ইমোজিতে প্লাবিত হয়েছিল। গত বছর হঠাৎ করেই কমেছে।

শোনা গেল শুভমনের মন এক জায়গা থেকে অন্য জায়গায় ঘুরে বেড়ায়। অর্থাৎ শচীন কন্যা সারার সঙ্গে ব্রেক আপের পর অভিনেতা সারা আলি খানের সঙ্গে ডেট করছেন। দুজনকেই পতৌদির মেয়ের সঙ্গে রেস্টুরেন্টে ডিনার করতেও দেখা গেছে। কিন্তু এই সব জল্পনা সম্পর্কে. কারণ শুভমান বা দুই সরাইখানা কেউই এই বিষয়ে মুখ খোলেননি।

তবে এই মুহূর্তে ব্যক্তিগত সম্পর্কের চেয়ে ব্যাট নিয়েই লাইমলাইটে রয়েছেন গিল। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সেঞ্চুরি করেছেন। বুধবার নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ডাবল সেঞ্চুরি করেন তিনি। শুভমানের ব্যাট সারা টুইটারে ট্রেন্ড করছে। নেটিজেনরা মজার খেলায় যোগ দিয়েছেন। সারাকে নিয়ে শত শত টুইট।

নেটিজেনরা বলছেন, এবার সারার সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে আপত্তি করবেন না শচীন টেন্ডুলকার। এ বিষয়ে একমত মাস্টার ব্লাস্টার। ডাবল সেঞ্চুরির পর শুভমানের সঙ্গে মারাঠি সুন্দরী সারার বাগদানের ঘোষণাও দেন শচীন। টুইটারে 'ব্রেকিং নিউজ' বলে সারা ও শুভমানের ছবি পোস্ট করেছেন অনেকে। বলাই বাহুল্য, পোস্টগুলো নিছক হাস্যকর।

অভিনেত্রী সারা আলি খানের এমন পোস্ট দেখলে মন খারাপ হবে বলে আবারও লিখছেন অনেকে। সব মিলিয়ে ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে ব্যাট হাতেও শিরোনামে রয়েছেন ২৩ বছর বয়সী শুভমান গিল।

শুভমান গিল এখন ওডিআই ক্রিকেটে ডাবল সেঞ্চুরি করা সর্বকনিষ্ঠ খেলোয়াড়। এই রেকর্ডটি ২০২২ সালের ডিসেম্বরে ইশান কিষানের দখলে ছিল। গত বছরের ডিসেম্বরে ২৪ বছর ১৪৫ দিনে বাংলাদেশ সফরে তাদের বিপক্ষে ডাবল সেঞ্চুরি করেছিলেন ইশান। এবং গিল, যিনি বুধবার ২০৮ রানের একটি দুর্দান্ত ইনিংস উপহার দিয়েছেন, তার বয়স ২৩ বছর ১৩২ দিন। ওয়ানডে বিশ্বকাপে দাপট দেখাতে প্রস্তুত তিনি।

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ

ক্রিকেট

শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে ১ম ম্যাচে কত নেট রান রেট পেলো বাংলাদেশ

শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে ১ম ম্যাচে কত নেট রান রেট পেলো বাংলাদেশ

এশিয়া কাপের সুপার ফোরের প্রথম ম্যাচেই দারুণ জয় তুলে নিয়েছে বাংলাদেশ। শ্রীলঙ্কার দেওয়া ১৬৯ রানের ...

সুপার ফোরের প্রথম ম্যাচে কোন দল জিতবে জানাল জ্যোতিষী টিয়ার

সুপার ফোরের প্রথম ম্যাচে কোন দল জিতবে জানাল জ্যোতিষী টিয়ার

এশিয়া কাপের প্রথম সুপার ফোরের ম্যাচ ঘিরে ক্রিকেটপ্রেমীদের মধ্যে আগে থেকেই উত্তেজনা চরমে। তার ওপর ...

ফুটবল

চ্যাম্পিয়ন্স লিগের প্রথম ম্যাচে নেই লামিনে ইয়ামাল

চ্যাম্পিয়ন্স লিগের প্রথম ম্যাচে নেই লামিনে ইয়ামাল

নিজস্ব প্রতিবেদক: লামিনে ইয়ামালকে নিয়ে যে শঙ্কা ছিল, সেটাই সত্যি হলো। ইনজুরির কারণে বার্সেলোনার চ্যাম্পিয়ন্স ...

৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বাংলাদেশ বনাম নেপাল

৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বাংলাদেশ বনাম নেপাল

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাফ অনূর্ধ্ব-১৭ চ্যাম্পিয়নশিপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে নেপালকে ৪-০ গোলে উড়িয়ে দিয়ে দুর্দান্ত সূচনা ...