তারকা ক্রিকেটারকে হারালো পাকিস্তান
আবারও লম্বা সময়ের জন্য মাঠের বাইরে চলে যাচ্ছেন পাকিস্তানি পেসার শাহীন শাহ আফ্রিদি। রবিবার (১৪ নভেম্বর) মেলবোর্ন ক্রিকেট গ্রাউন্ডে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ফাইনালে হাঁটুতে চোট পান আফ্রিদি। ঐ চোটের কারণে ফাইনালে মাত্র ২.১ ওভার বোলিংয়ের পরই মাঠ ছাড়েম তিনি। এবার এই পাক পেসার পাকিস্তানের হয়ে আসন্ন ইংল্যান্ড ও নিউজিল্যান্ড সিরিজ থেকে ছিটকে যাচ্ছেন।
আগামী ডিসেম্বরে পাকিস্তানের মাটিতে তিনটি টেস্ট খেলবে ইংল্যান্ড। এরপর দুইটি টেস্ট ও তিনটি ওয়ানডে খেলতে পাকিস্তানে সফর করবে নিউজিল্যান্ড। এমনিতেই ঘরের মাটিতে পাকিস্তানি ক্রিকেটাররা খেলার খুব একটা সুযোগ পান না। চোটের কারণে আসন্ন হোম সিরিজগুলো নিঃসন্দেহে খুব করে মিস করবেন শাহীন।
মূলত বিশ্বকাপের ফাইনালে শাদাব খানের বলে হ্যারি ব্রুকের ক্যাচ তালুবন্দি করতে গিয়ে হাঁটুতে চোট পান আফ্রিদি। ঐ চোটের কারণে ফাইনালে মাত্র ২.১ ওভার বেশি বোলিং করা হয়নি শাহীনের। এবার তো লম্বা সময়ের জন্য মাঠের বাইরে চলে যাচ্ছেন তিনি। আগামী বছরের জানুয়ারি পর্যন্ত ইঞ্জুরি থেকে ফেরার লড়াই চালিয়ে যেতে হবে এই পেসারকে।
এর আগে গেল জুলাইয়ে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে গেল টেস্টে পাওয়া চোটের কারণে প্রায় সাড়ে তিন মাস মাঠের বাইরে ছিলেন শাহীন। মিস করেছিলেন এশিয়া কাপও। বিশ্বকাপে ফিরে ঝলক দেখালেও আবারও ইঞ্জুরির ফাঁদে বাইশ গজের বাইরে শাহীন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম অস্ট্রেলিয়া দ্বিতীয় টেস্ট; লাইভ দেখুন এখানে
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবর থেকে নতুন বেতন
- ভরিতে স্বর্ণের দাম বাড়ল ৫ হাজার ৪৮২ টাকা
- ২৬ আগস্টের সরকারি ছুটি, যারা পাবেন না
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২২ আগস্ট ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- স্বর্ণের দাম নিয়ে বড় পূর্বাভাস, বাড়বে নাকি কমবে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২২ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবরে নতুন বেতন
- ২০০MP ক্যামেরা ও ৩.৫x পেরিস্কোপ জুমে আসছে Realme 17 Pro+
- পে স্কেলের অপেক্ষা শেষ, সেপ্টেম্বরেই আসছে গেজেট
- ভ্যাপসা গরম কবে কাটবে, মিলল আবহাওয়ার পূর্বাভাস
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ভরিতে বাড়ল ৫,৪৮২ টাকা
- রোববার যেসব এলাকায় ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
