আজকেই শেষ ম্যাচ খেলতে নামছেন জেরার্ড পিকে
তবে এমন হঠাৎ করে ঘোষণা আসবে ভাবেনি কেউ। গত পরশু রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভিডিও পোস্ট করে বার্সেলোনা তারকা জানিয়ে দিয়েছেন, শনিবার (আজ) আলমেরিয়ার বিপক্ষেই তাঁর শেষ ম্যাচ। ‘বার্সেলোনার পর আর কিছু নয়, আগেই বলেছিলাম। সেটাই চূড়ান্ত। তিনি বলেন ফুটবল আমাকে সব দিয়েছে, আর বার্সেলোনা আমাকে সব দিয়েছে, তোমরা সমর্থকরা আমাকে দিয়েছ। আজকের সেই ছোট্ট ছেলেটির সব স্বপ্নই এখন পরিপূর্ণ। অবশেষে তাই সিদ্ধান্ত নিয়েছি এখানেই ইতি টানার এমনটাই ভিডিও বার্তায় বলেছেন পিকে।
তিনি বার্সেলোনার একাডেমি থেকে উঠে এসে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে ছিলেন কয়েক বছর। ২০০৮ সাল থেকে তিনি ক্যারিয়ারের শেষ দিন পর্যন্ত বার্সার। আটটি লা লিগা, তিনটি চ্যাম্পিয়নস লিগসহ জিতেছেন ৩০টি ট্রফি।
তথ্যানুযায়ী, আলমেরিয়ার বিপক্ষে ম্যাচটি বার্সার জার্সিতে ৬১৫তম এবং শেষবারের মতো দেখা যাবে পিকেকে।
তবে এদিকে কাতালানদের কিংবদন্তি এই সেন্টারব্যাককে অনেকেই অবশ্য ভবিষ্যৎ সভাপতি হিসেবে ভেবে রেখেছেন। তাছাড়া পিকেও জানিয়েছেন, আবার ফিরবেন তিনি ন্যু ক্যাম্পেই।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম অস্ট্রেলিয়া দ্বিতীয় টেস্ট; লাইভ দেখুন এখানে
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবর থেকে নতুন বেতন
- ভরিতে স্বর্ণের দাম বাড়ল ৫ হাজার ৪৮২ টাকা
- ২৬ আগস্টের সরকারি ছুটি, যারা পাবেন না
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২২ আগস্ট ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- স্বর্ণের দাম নিয়ে বড় পূর্বাভাস, বাড়বে নাকি কমবে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২২ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবরে নতুন বেতন
- ২০০MP ক্যামেরা ও ৩.৫x পেরিস্কোপ জুমে আসছে Realme 17 Pro+
- পে স্কেলের অপেক্ষা শেষ, সেপ্টেম্বরেই আসছে গেজেট
- ভ্যাপসা গরম কবে কাটবে, মিলল আবহাওয়ার পূর্বাভাস
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ভরিতে বাড়ল ৫,৪৮২ টাকা
- রোববার যেসব এলাকায় ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
