ওয়াডেতেও অজি দলের অধিনায়ক হলেন কামিন্স
২০২৩ ওয়ানডে বিশ্বকাপের কথা মাথায় রেখে টেস্ট অধিনায়ককেই দেওয়া হলো ওয়ানডের দায়িত্ব। মঙ্গলবার ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া তাকে অধিনায়ক ঘোষণা করেছে।
ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার বিবৃতিতে কামিন্স বলেন, ‘ফিঞ্চির অধীনে খেলা আমি উপভোগ করেছি এবং তার নেতৃত্ব থেকে অনেক কিছু শিখেছি। এই জুতোয় পা রাখা অনেক তাৎপর্যপূর্ণ, অবশ্য আমরা খুবই সৌভাগ্যবান যে অনেক অভিজ্ঞতাসম্পন্ন ওয়ানডে দল আমাদের আছে।’
কামিন্সকে নিয়োগ দেওয়ার পর নির্বাচক প্রধান জর্জ বেইলি বলেছেন, টেস্ট দলের অধিনায়কত্ব নেওয়ার পর থেকে চমৎকার কাজ করছে প্যাট। আমরা ভারতে ২০২৩ বিশ্বকাপেও ওয়ানডে দলের নেতৃত্বে তাকে দেখতে উন্মুখ।’
কামিন্সের নেতৃত্বে অস্ট্রেলিয়ার প্রথম ম্যাচ ইংল্যান্ডের বিপক্ষে। ১৭ নভেম্বর থেকে তিনটি ওয়ানডে খেলবে তারা। এরপর জানুয়ারিতে তারা স্বাগত জানাবে দক্ষিণ আফ্রিকাকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ঈদুল ফিতরের আগেই কি আসবে নতুন পে-স্কেল
- ফ্যামিলি কার্ড কীভাবে পাবেন: আবেদনের নিয়ম ও প্রয়োজনীয় কাগজ
- দেশে চালু হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড; যেভাবে আবেদন করবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াতের প্রার্থী তালিকায় থাকছেন যারা
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- আজকের ইফতারের সময়; ৪ রমজান
- দেশের চার বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা
- সংরক্ষিত নারী আসনে থাকবেন কারা, জানালেন মির্জা ফখরুল
