এবার হাসপাতালে ভর্তি আরেক পাকিস্তানি তারকা ব্যাটার
ইংল্যান্ডের বিপক্ষে শুক্রবারের ষষ্ঠ টি-টোয়েন্টিতে খেলেন হায়দার। ম্যাচের পরই তাকে নেওয়া হয় হাসপাতালে। পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের পক্ষ থেকে তখন জানানো হয়, রাতে সেখানে রাখা হবে এই তরুণকে।
ম্যাচে ১৪ বলে একটি করে ছক্কা-চারে ১৮ রান করেন হায়দার। ১৬৯ রানের পুঁজি নিয়ে ইংলিশদের বিপক্ষে পাকিস্তান হেরে যায় ৮ উইকেটে। সাত টি-টোয়েন্টির সিরিজটি এখন ৩-৩ সমতায়।
গত মঙ্গলবার রাতে বুকের সমস্যা ও জ্বর নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন নাসিম। পরে জানা যায় নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত তিনি। তার শরীরে করোনাভাইরাসের অস্তিত্ব মেলার কথা একদিন পর জানায় পিসিবি।
এতে ইংলিশদের বিপক্ষে চলমান সিরিজ থেকে ছিটকে যান কেবল প্রথম ম্যাচটি খেলা নাসিম। আপাতত নিজ বাসায় আইসোলেশনে আছেন তিনি।
কোভিড-১৯ পজিটিভ হওয়ায় নিউ জিল্যান্ডে ত্রিদেশীয় সিরিজে নাসিমকে পাওয়া নিয়ে জাগে শঙ্কা। তবে পিসিবি শুক্রবার জানায়, তাকে নিয়েই সফরে যাবে পাকিস্তান।
বাংলাদেশকে নিয়ে অনুষ্ঠেয় এই সিরিজ শুরু হবে আগামী ৭ অক্টোবর। ফাইনাল দিয়ে ১৪ অক্টোবর শেষ হবে লড়াই। সবগুলো ম্যাচই হবে ক্রাইস্টচার্চে।
নাসিম ও হায়দার দুইজনই আছেন পাকিস্তানের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ দলে। আগামী ২৩ অক্টোবর চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে দলটির অস্ট্রেলিয়া আসরের অভিযান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেলে অগ্রাধিকার পাচ্ছে যে বিষয়
- নবম পে স্কেল: বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন ইঙ্গিত
- বুধবার সাধারণ ছুটি: খোলা থাকবে যেসব প্রতিষ্ঠান
- ৯ কেন্দ্রীয় হেভিওয়েট নেতাকে বহিষ্কার করলো বিএনপি
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর, অগ্রাধিকার পাচ্ছে ৩ বিষয়
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
- ২ জানুয়ারির প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত
- জানুয়ারির মধ্যে জমা হচ্ছে পে-স্কেলের সুপারিশ: চূড়ান্ত ডেডলাইন জানাল কমিশন
- বিএনপির বড় রদবদল; তারেক রহমানের নতুন আসন ও চূড়ান্ত তালিকা
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত পরীক্ষার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- বছরের শুরুতেই স্বস্তি: দেশের বাজারে কমলো ডিজেল, অকটেন ও পেট্রলের দাম
- হাড়কাঁপানো শীতের মাঝেই আসছে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি
- আজ সাধারণ ছুটিতে যা যা বন্ধ থাকবে, যা যা খোলা থাকবে
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ জানুয়ারি ২০২৬
