আমরা সবসময়ই একে অপরকে সম্মান করি: এমবাপ্পে

দলের এই দুই তারকার সাম্প্রতিক কিছু বিতর্কিত ঘটনায় অনেকেই হয়তো ভাবছেন সতীর্থ হিসেবে তাদের মধ্যে সম্পর্ক মোটেও ভালো নয়। এমনকি পেনাল্টি হত্যার ঘটনা নিয়েও দুজনের মধ্যে ঝগড়া হয়। তবে ফরাসি ফরোয়ার্ড এমবাপ্পে স্বীকার করেছেন যে নেইমারের সঙ্গে তার বেশ ভালো সম্পর্ক রয়েছে।
গত মাসে লিগ ওয়ানে মন্টপেলিয়ারের বিপক্ষে পেনাল্টির পর মাঠে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন নেইমার ও এমবাপ্পে। খেলার শুরুতে এমবাপ্পে পেনাল্টির সুযোগ মিস করেন। পরে স্পট কিক থেকে গোল করেন নেইমার। পিএসজি ম্যাচ জিতেছে ৫-২ গোলে। ম্যাচের পর এমবাপ্পেও বিষয়টি নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় মন্তব্য করেন।
কাল এক সংবাদ সম্মেলনে এমবাপ্পে বলেছেন, ‘আমাদের সম্পর্কটা সবসময় এরকমই থাকে। এক সময় মনে হতে পারে সম্পর্ক বেশ শীতল, আবার কিছুক্ষণের মধ্যেই তা ঠিক হয়ে যায়। কখনো কখনো তো আমরা একে অপরের ঘনিষ্ট বন্ধুও হয়ে উঠি।’
এরপর তিনি বলেন, ‘আবার এমনও হয় একে অন্যের সঙ্গে কথাই বলি না। কিন্তু আমাদের সম্পর্কের মধ্যে সবসময়ই একটা শ্রদ্ধাবোধ কাজ করে। বৈচিত্রপূর্ণ চরিত্রের দুজন খেলোয়াড় এক দলে থাকলে এমনটা হওয়াই স্বাভাবিক। কিন্তু আমরা সবসময়ই একে অপরকে সম্মান করি এবং আমাদের হৃদয়ে পিএসজির প্রতি টান রয়েছে।’
ঘরোয়া মৌসুমে এখন পর্যন্ত সাতটি করে গোল করেছেন দুজনই। পিএসজির আরেক ফ্রন্ট লাইন ম্যান লিওনেল মেসি ছয় গোলে সহায়তা করেন। এ পর্যন্ত ছয়টি লিগ ম্যাচে পিএসজি মোট 24 গোল করেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দাসী রেখে সহবাস: ইসলাম কী বলে
- হাত-পায়ের এই ৭ লক্ষণ কিডনি নষ্টের ইঙ্গিত
- নতুন প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে আসছে আওয়ামী লীগ
- তদন্তে মিথ্যা প্রমাণিত: বাংলা প্রথম পত্রের পরীক্ষা বাদ আনিসার
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- বাংলাদেশ বনাম কোরিয়া, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- পদত্যাগ করতে পারেন ড. ইউনূস
- সরকারি কর্মচারীর বেতন বাড়ছে: বসছে বেতন কমিশনের সভা
- ৭২ ঘণ্টায় দেশের ২০ জেলা বন্যায় প্লাবিত হতে পারে
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- ৮০ মিনিটে কোরিয়ার বিপক্ষে ১-৩ গোলে পিছিয়ে বাংলাদেশ
- ৯০ মিনিটে কোরিয়ার বিপক্ষে ১-৬ গোলে হারল বাংলাদেশ
- সিজারে সন্তান নিলে কি জান্নাত মিলবে না
- ৯০ বছর ধরে হাতুড়ির বদলে গ্রেনেড ব্যবহার!
- অস্ট্রেলিয়া বনাম দক্ষিণ আফ্রিকা: আজ প্রথম টি-টোয়েন্টি, কে জিতবে