অবিশ্বাস্য এক কারনে সব ধরনের ক্রিকেট থেকে ছিটকে গেলেন রায়না
গত আইপিএল নিলামে সুরেশ রায়নাকে নিয়ে কোনো দলই আগ্রহ দেখায়নি। তাই আইপিএলে ভবিষ্যৎ দেখছেন না তিনি। প্রাক্তন ভারতীয় ব্যাটসম্যান দক্ষিণ আফ্রিকা ও সংযুক্ত আরব আমিরাতের নতুন ফ্র্যাঞ্চাইজি সিরিজ এবং শ্রীলঙ্কায় ফ্র্যাঞ্চাইজি সিরিজে খেলতে চান।
যদিও ২০১১ সালের বিশ্বকাপ জয়ী এই সদস্য ভারত এখনও এ বিষয়ে কোনো সিদ্ধান্ত নেয়নি। আগামী মৌসুম থেকে উত্তরপ্রদেশের হয়ে না খেলার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। তবে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই) দেশের বাইরে কোনো লিগে খেলতে দেয় না।
যদি ক্রিকেট এখনও খেলতে চায় তবে তাকে বিসিসিআই এবং ভারতের যেকোনো স্তরের ক্রিকেট চুক্তি থেকে প্রত্যাহার করতে হবে। বেশ কিছুদিন ধরে রায়না এমনই চলছে। ৩৫ বছর বয়সী এই ক্রিকেটার উত্তরপ্রদেশ থেকে একটি অনাপত্তিপত্রও নিয়েছিলেন।
রায়না বলেন, 'আমি আরও দুই থেকে তিন বছর ক্রিকেট খেলে যেতে চাই। উত্তর প্রদেশের ক্রিকেটে নতুন নতুন কিছু ক্রিকেটার উঠে আসছে। আমি এর মধ্যেই উত্তর প্রদেশ ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশান থেকে অনাপত্তিপত্র নিয়েছি। বিসিসিআইয়ের সেক্রেটারি জয় শাহ এবং সহ-সভাপতি রাজিব শুক্লাকেও আমি আমার সিদ্ধান্তের ব্যাপারে বলেছি।'
'আমি রোড সেফটি সিরিজে খেলব। সাউথ আফ্রিকা, শ্রীলঙ্কা এবং সংযুক্ত আরব আমিরাতের ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলো আমার সঙ্গে যোগাযোগ করেছে। তবে আমি এখনও সিদ্ধান্ত নেইনি।'
ভারতের হয়ে ১৮টি টেস্ট, ২২৬টি ওয়ানডে এবং ৭৮টি টি-টোয়েন্টি খেলেন রায়না। এর মধ্যে ওয়ানডেতে পাঁচ হাজার ৬১৫ রান ও টি-টোয়েন্টিতে এক হাজার ৬০৫ রান করেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ঈদুল ফিতরের আগেই কি আসবে নতুন পে-স্কেল
- ফ্যামিলি কার্ড কীভাবে পাবেন: আবেদনের নিয়ম ও প্রয়োজনীয় কাগজ
- দেশে চালু হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড; যেভাবে আবেদন করবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াতের প্রার্থী তালিকায় থাকছেন যারা
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- আজকের ইফতারের সময়; ৪ রমজান
- দেশের চার বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা
