বাংলাদেশকে অপমান করা লঙ্কান অধিনায়কে ধুয়ে দিলেন মিরাজ
তবে মাঠে লঙ্কান অধিনায়ককে এই জবাব দেওয়ার চেষ্টা করছে বাংলাদেশ বলে জানিয়েছেন বাংলাদেশ দলের অলরাউন্ডার মেহেদি হাসান মিরাজ। গতকাল রোববার আনুষ্ঠানিক সংবাদ সম্মেলনে এ বিষয়ে কথা বলেন মেহেদী হাসান মিরাজ।
এ সময় তিনি বলেন, “আসলে ভালো খারাপ এটা মাঠে প্রমাণ হবে। আপনি দেখেন, একটা ভালো দল মাঠে খারাপ খেললে তারা অবশ্যই ম্যাচ হেরে যাবে আবার খারাপ দল ভালো খেললে তারা জিতে যাবে। মন্তব্যটা কিন্তু এরকম না যে আমরা খারাপ আমরা ভালো। কিন্তু মাঠে পরিচয় হবে কে ভালো কে খারাপ। কারণ যারা ভালো খেলবে দিন শেষে তারাই ম্যাচ জিতবে।”
মিরাজ আরও বলেন, “আমি সব সময় যে জিনিসটা চিন্তা করি সেটা হল আমরা মাঠে সবসময় ভালো ক্রিকেট খেলতে চাই। আমরা মাঠেই প্রমাণ দিতে চাই। আমরা যদি ভালো ক্রিকেট খেলি মাঠে তাহলে অবশ্যই সবাই জানবে আমরা ভালো ক্রিকেট খেলেছি, আমরা ভালো দল। আগে থেকেই সব ভবিষ্যদ্বাণী না করে ভালো ক্রিকেট খেলতে চাই।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- বিশ্বকাপে কোচদের দাপটে শীর্ষে আর্জেন্টিনা, দ্বিতীয় স্থানে ফ্রান্স
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- নতুন পে-স্কেল: কার কত বাড়ছে বেতন, কোন গ্রেডে কত সুবিধা
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মে ২০২৬
- হোয়াইট হাউসের কাছে গোলাগুলি, যা জানা গেল
- পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন বিস্ফোরণ, নিহত অন্তত ২৪, আহত বহু
- চোটের ধাক্কায় বিশ্বকাপ পরিকল্পনায় বদল আনছে আর্জেন্টিনা
- কোরবানির চামড়া নিয়ে বড় সুখবর
- সীমান্তে ভয়াবহ মাইন বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ৩ বাংলাদেশির
- বাজারে সরাসরি সয়াবিন তেল বিক্রি করবে টিসিবি, লিটারে মিলবে ১৪ টাকা কমে
- যেসব যাত্রীর জন্য ট্রেন ভাড়ায় ২৫% ছাড়!
