কোহলি নাকি বাবর, বেছে নিলেন রশিদ খান
আর সুপার ফোরের সেরা দুই দল হলে ফাইনালের লড়াইও হবে এই দুই দলের মধ্যে। ভারত-পাকিস্তানের লড়াই ছাড়াও ক্রিকেটপ্রেমীরা দুই বড় তারকা বাবর আজম ও বিরাট কোহলির মধ্যে প্রতিদ্বন্দ্বিতার অপেক্ষায় রয়েছেন। এরই মধ্যে এ নিয়ে শুরু হয়েছে নানা আলোচনা।
সেই আলোচনায় নিজেকে নিরপেক্ষ রাখলেন আফগানিস্তানের রশিদ খান। সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ ডিফেন্ডারদের মধ্যে একজনকে দুজনের মধ্যে বেছে নিতে বলা হলে তিনি উভয়েই বলেন। রশিদ বলেন, দুজনের বিপক্ষেই বোলিং করা কঠিন ও চ্যালেঞ্জিং। কারণ এখানে ভুলের কোনো অবকাশ নেই।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে রশিদ বলেছেন, ‘আমার কাছে দুজনকে বোলিং করাই সমান কঠিন। তারা যে মানের ব্যাটার, কোনো বাজে ডেলিভারিকে ছাড় দেবে না। তাই তাদের বোলিং করা কঠিন। তবে আমি চ্যালেঞ্জটা উপভোগ করি। তাদের বাজে ডেলিভারি করার কোনো অবকাশ নেই। তাই ঠিক জায়গায় বোলিংয়ের দিকে মন দেই।’
তিনি আরও যোগ করেন, ‘বাবর ও কোহলিকে বোলিং করা খুবই আনন্দের এবং শেখার অনেক বড় সুযোগ। উদাহরণস্বরুপ বলা যায়, আমি যখন সানরাইজার্স হায়দরাবাদের কেন উইলিয়ামসনকে বোলিং করতাম, তখন পরে বোলিং নিয়ে আমাদের অনেক কথা হতো। তার দেওয়া নানান পরামর্শ আমার অনেক কাজে লেগেছে।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ঈদুল ফিতরের আগেই কি আসবে নতুন পে-স্কেল
- ফ্যামিলি কার্ড কীভাবে পাবেন: আবেদনের নিয়ম ও প্রয়োজনীয় কাগজ
- দেশে চালু হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড; যেভাবে আবেদন করবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াতের প্রার্থী তালিকায় থাকছেন যারা
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- আজকের ইফতারের সময়; ৪ রমজান
- দেশের চার বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা
- সংরক্ষিত নারী আসনে থাকবেন কারা, জানালেন মির্জা ফখরুল
