এবার সত্যিকার অর্থে রোনালদোদের কিনে নিতে আগ্রহ প্রকাশ করেছেন যিনি

এ খবর জানিয়েছে জনপ্রিয় ক্রীড়া সংবাদমাধ্যম ইএসপিএন। এছাড়া র্যাটক্লিফের মুখপাত্র টাইমস পত্রিকায় খবরের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
মুখপাত্র বলেছেন, ‘যদি (ইউনাইটেড) ক্লাবটিকে বিক্রির জন্য তোলা হয় তাহলে অবশ্যই র্যাটক্লিফ একজন সম্ভাব্য ক্রেতা। যদি এমন কিছু সম্ভব হয় তাহলে অবশ্যই আমরা দীর্ঘমেয়াদি মালিকানা নিতে আগ্রহ প্রকাশ করছি।’
এদিকে ব্লুমবার্গের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বর্তমানে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের মালিকানায় থাকা গ্ল্যাজার্স পরিবার ক্লাবটির একটি অংশ বিক্রি করতে চায়। এ খবর দেখেই মূলত নিজের আগ্রহের কথা জানিয়েছেন জিম র্যাটক্লিফ।
সাম্প্রতিক সময়ে ভয়াবহ ব্যর্থতার মধ্যে রয়েছে ইউনাইটেড। ২০১৩ সালের পর আর প্রিমিয়ার লিগ জিততে পারেনি তারা। এমনকি গত পাঁচ বছরে কোনো শিরোপাই যোগ হয়নি তাদের ট্রফি কেবিনেটে। এবারের উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগেও খেলতে পারবে না ক্লাবটি।
স্বাভাবিকভাবেই দলের এমন পারফরম্যান্সের পর ভক্ত-সমর্থকদের তোপের মুখে পড়েছে মালিকপক্ষ। বিশেষ করে, দলের চাহিদামতো বিনিয়োগে অপারগতা প্রকাশ করায় তাদের ওপর অসন্তুষ্ট সমর্থকরা। এছাড়া ক্লাবের ঋণও বেড়ে গেছে ১১ শতাংশ।
পাশাপাশি ইংল্যান্ডের সবচেয়ে বড় স্টেডিয়ামে ওল্ড ট্র্যাফোর্ডের মানোয়ন্ননে নজর না দেওয়ার কারণেও সমালোচিত গ্ল্যাজার্স পরিবার। তাই সমর্থকরাও অপেক্ষায় রয়েছেন নতুন মালিকের হাতে ভিন্নভাবে এগোবে ক্লাবটি।
ইউনাইটেডকে কিনতে আগ্রহ প্রকাশ করা জিম র্যাটক্লিফ মূলত ইনিয়োস নামের একটি পেট্রোকেমিক্যাল কোম্পানির মালিক। চলতি বছরের শুরুতে চেলসিকে কিনে নেওয়ার জন্যও বিড করেছিলেন তিনি। কিন্তু ৪.২৫ বিলিয়ন বিড করেও কিনতে পারেননি তিনি।
তবে র্যাটক্লিফ নিজে ম্যানচেস্টারের বাসিন্দা এবং ক্লাবটির দীর্ঘদিনের সমর্থক। তাই এবার পরিস্থিতির উদ্ভব ঘটায় ক্লাবটি কিনে নেওয়ার আগ্রহ প্রকাশ করলেন র্যাটক্লিফ। শুধু তাই নয়, ইউনাইটেডকে ঘিরে তার বেশ কিছু পরিকল্পনাও রয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দাসী রেখে সহবাস: ইসলাম কী বলে
- হাত-পায়ের এই ৭ লক্ষণ কিডনি নষ্টের ইঙ্গিত
- নতুন প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে আসছে আওয়ামী লীগ
- তদন্তে মিথ্যা প্রমাণিত: বাংলা প্রথম পত্রের পরীক্ষা বাদ আনিসার
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- বাংলাদেশ বনাম কোরিয়া, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- পদত্যাগ করতে পারেন ড. ইউনূস
- সরকারি কর্মচারীর বেতন বাড়ছে: বসছে বেতন কমিশনের সভা
- ৭২ ঘণ্টায় দেশের ২০ জেলা বন্যায় প্লাবিত হতে পারে
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- ৮০ মিনিটে কোরিয়ার বিপক্ষে ১-৩ গোলে পিছিয়ে বাংলাদেশ
- ৯০ মিনিটে কোরিয়ার বিপক্ষে ১-৬ গোলে হারল বাংলাদেশ
- সিজারে সন্তান নিলে কি জান্নাত মিলবে না
- ৯০ বছর ধরে হাতুড়ির বদলে গ্রেনেড ব্যবহার!
- অস্ট্রেলিয়া বনাম দক্ষিণ আফ্রিকা: আজ প্রথম টি-টোয়েন্টি, কে জিতবে