কোহলির আরো একটি রেকর্ড নিজের করে নিলেন তারই এক সতীর্থ

তৃতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচে আলজারি জোসেফকে ছক্কা মেরেছেন রোহিত। মাত্র ১১ রান করলেও তার রেকর্ড ওই ছয়ে। ভারতীয় অধিনায়ক হিসেবে এখন পর্যন্ত কোহলি ও রোহিতের সমান ৫৯টি ছক্কা। মঙ্গলবার ছক্কা মেরে কোহলিকে পেছনে ফেলেছেন রোহিত।
সূর্যকুমার যাদবের দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে সহজেই ম্যাচ জিতে নেয় ভারত। একই সঙ্গে সিরিজে ২-১ এ এগিয়ে আছে। ভারতের পরের ম্যাচ ৬ আগস্ট ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে। সেই ম্যাচে জিতলেই সিরিজ নিশ্চিত হবে রোহিত শর্মার দলের।
ম্যাচ শেষে রোহিত বলেন, রান তাড়াটা খুব ভাল হয়েছে। বাইরে থেকে দেখে মনেই হয়নি যে রান তুলতে কোনো কষ্ট হয়েছে। টি-২০ ক্রিকেটে শুরুটা ভাল হলে সেইভাবে শেষ করাটা প্রয়োজন। আমরা সেটাই করতে পেরেছি।
তিনি আরো বলেন, ৩০-৪০ রান ভাল। কিন্তু ৭০-৮০ রান বা সেঞ্চুরি যদি দলের জন্য কেউ করে সেটা প্রশংসনীয়। শ্রেয়স আইয়ারের সঙ্গে ভাল জুটি গড়ল সূর্যকুমার যাদব। এই ধরনের রান তাড়া করতে গেলে যে কোনও কিছু হতে পারে। পিচে বোলারদের জন্য প্রাণ ছিল। ব্যাট করা সহজ ছিল না। শট বাছাই এখানে খুব গুরুত্বপূর্ণ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- জান্নাতি ব্যাক্তির ৩ টা রোগ লেগেই থাকে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- দেশের বাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন মহার্ঘ ঘোষণা
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- তৈরি হচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’ আঘাত আনবে বাংলাদেশের যে এলাকায়
- এএসপি পলাশকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করলেন তার বোন ও দুলাভাই
- ৯০ হাজার প্রাণ, ১৫০ বিলিয়ন ডলার ক্ষতি: পাকিস্তানের দাবি
- কোরবানীর ঈদ কবে, জানা গেল বাংলাদেশে সরকারি ছুটি ও তারিখ