আইপিএলকে না বলেলেন তাসকিন, বিসিবি থেকে পাচ্ছে মোটা অঙ্কের ক্ষতিপূরণ

লখনৌ সুপার জায়ান্টস তাসকিনকে দলে পেতে ব্যাপক আগ্রহ প্রকাশ করেন। তাসকিনকে দলে পেতে বেশ জোরেশোরেই প্রস্তাব দিয়েছিল দলটি। তবে শেষ পর্যন্ত দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে খেলা হয়নি তাসকিনের। ইনজুরির কারণে টেস্ট সিরিজ না খেলেই ঢাকায় ফিরে আসতে হয় তাসকিনকে।
তাসকিনের এমন ত্যাগে সন্তুষ্ট হয়ে বিসিবির উচিত তাকে আর্থিক ক্ষতিপূরণ দেওয়া, গণমাধ্যমের মাধ্যমে এ দাবি তোলেন বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক মাশরাফী। শেষ পর্যন্ত মাশরাফির এই দাবির দানে পৌঁছেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের।
আইপিএলে না খেলার কারণে তাসকিনকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার ব্যাপারে ভেবেচিন্তে দেখছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। গতকাল সাংবাদিকদের সাথে এমন টাই বলেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস।
তিনি বলেন, “বিষয়টি আমরা মাথায় রেখেছি। আমরা তাকে আর্থিকভাবে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার চেষ্টা করব। সিরিজটি আইপিএলের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ, এমন কথা যে বলতে পারে, তাকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার কথা তাই ভাবছি”।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দাসী রেখে সহবাস: ইসলাম কী বলে
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- সুদানে বিমান হামলায় নিহত ৪০ আমিরাতি ভাড়াটে সেনা
- হাত-পায়ের এই ৭ লক্ষণ কিডনি নষ্টের ইঙ্গিত
- নতুন প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে আসছে আওয়ামী লীগ
- তদন্তে মিথ্যা প্রমাণিত: বাংলা প্রথম পত্রের পরীক্ষা বাদ আনিসার
- বাংলাদেশ বনাম কোরিয়া, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- ৮০ মিনিটে কোরিয়ার বিপক্ষে ১-৩ গোলে পিছিয়ে বাংলাদেশ
- ৭২ ঘণ্টায় দেশের ২০ জেলা বন্যায় প্লাবিত হতে পারে
- ৯০ মিনিটে কোরিয়ার বিপক্ষে ১-৬ গোলে হারল বাংলাদেশ
- সরকারি কর্মচারীর বেতন বাড়ছে: বসছে বেতন কমিশনের সভা
- সিজারে সন্তান নিলে কি জান্নাত মিলবে না
- ৯০ বছর ধরে হাতুড়ির বদলে গ্রেনেড ব্যবহার!
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম