সেরা ক্রিকেটারের নাম ঘোষণা করল আইসিসি

কয়েক দিন আগে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ঘরের মাটিতে খেলা টেস্ট সিরিজে ৩৯০ রান করে এই পুরস্কার জিতেছেন পাক তারকা বাবর। যেখানে ছিল করাচিতে দ্বিতীয় টেস্টে খেলা ইতিহাসগড়া ১৯৬ রানের ইনিংস। এছাড়া ওয়ানডে সিরিজের দুই ম্যাচেও তার ব্যাট থেকে আসে ৫৭ ও ১১৪ রানের দুইটি ইনিংস।
মার্চ মাসের সেরা খেলোয়াড় হওয়ার দৌড়ে বাবরের সঙ্গে মনোনয়ন পেয়েছিলেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের ক্রেইগ ব্রাথওয়েট ও অস্ট্রেলিয়ার প্যাট কামিন্স। তাদের হারিয়ে প্রথম খেলোয়াড় হিসেবে দুইবার প্লেয়ার অব দ্য মান্থ হয়েছেন বাবর। এর আগে গতবছরের এপ্রিলেও এই পুরস্কার জেতেন তিনি।
অন্যদিকে নারী বিশ্বকাপে খেলা আট ম্যাচে ৬১.২৮ গড়ে ৪২৯ রান করে মার্চের সেরা নারী ক্রিকেটার হয়েছেন রাসেল হেইন্স। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচেই তিনি খেলেন ১৩০ রানের ইনিংস। এছাড়া সেমিফাইনালে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষেও করেন ৮৫ রান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপ: বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- বাংলাদেশকে চ্যালেঞ্জিং রানের টার্গেট দিল আফগানিস্তান
- নতুন পে-স্কেলে সরকারি বেতন কত বাড়ছে: যা জানা গেল
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন কত হওয়া উচিত: যা জানা গেল
- আজকের টাকার রেট: ডলার, রিয়াল ও রিংগিতের বিনিময় হার
- বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান: আজকের একাদশে চমক
- বাংলাদেশে প্রথমবার MVNO সিম চালু করতে যাচ্ছে বিটিসিএল
- বাজারে আসছে নতুন MVNO সিম: অবাক করা অফার
- পাঁচ ইসলামী ব্যাংকের একীভূতকরণ: গ্রাহকের টাকা কতটা সুরক্ষিত
- দেশের বাজারে ইতিহাসের সর্বোচ্চ দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- নতুন পে-স্কেলে বেতন বাড়বে যে হারে: মার্চ-এপ্রিলেই কার্যকর
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ম্যাচ: মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- চলছে বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তনা ম্যাচ: সরাসরি দেখুন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম