এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের মে মাসের বেতন-ভাতা অনুমোদন

নিজস্ব প্রতিবেদক: বেসরকারি এমপিওভুক্ত স্কুল ও কলেজের শিক্ষক-কর্মচারীদের ২০২৫ সালের মে মাসের (আংশিক—লট-১) বেতন-ভাতার সরকারি অংশ ইলেকট্রনিক ফান্ড ট্রান্সফার (ইএফটি)-এর মাধ্যমে প্রদানের জন্য অর্থ মঞ্জুর করেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।
শনিবার (২৪ মে) মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের উপসচিব লিউজা-উল জান্নাহ স্বাক্ষরিত একটি চিঠি চিফ একাউন্টস অ্যান্ড ফিন্যান্স অফিসারের কাছে পাঠানো হয়েছে।
চিঠিতে উল্লেখ করা হয়, এমপিওভুক্ত শিক্ষক ও কর্মচারীদের মে মাসের বেতন-ভাতা বাবদ মোট ৯০৮ কোটি ৬২ লাখ ২৪ হাজার ৭৪১ টাকা ইএফটির মাধ্যমে পরিশোধের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। চিফ একাউন্টস অ্যান্ড ফিন্যান্স অফিসারকে অর্থ ছাড়ের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে, যাতে নির্ধারিত পদ্ধতিতে সংশ্লিষ্ট শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন-ভাতা পরিশোধ করা যায়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান প্রথম ওয়ানডে: সরাসরি দেখুন
- নতুন পে স্কেল আসছে ২০২৬ সালের শুরুতে: সর্বনিম্ন ১৬,৫০০, সর্বোচ্চ ১.৫৬ লাখ
- ফ্রিতে যেভাবে দেখবেন বাংলাদেশ-হংকং ম্যাচ
- শেষ বাংলাদেশ বনাম হংকং ম্যাচ
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন কবে, যা জানা গেল
- হাসিনার বিতর্কিত মন্তব্য নিয়ে অবস্থান বদল ভারতের
- অবশেষে বেসরকারি শিক্ষক-কর্মচারীদের ভাতা নিয়ে সুখবর
- এইচএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- আজকের টাকার রেট: ডলার, রিয়ালসহ সব বিনিময় হার
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ হল আর্জেন্টিনা বনাম নাইজেরিয়ার নক-আউট ম্যাচ
- কিডনির সমস্যা হলে শরীরের কোথায় কোথায় ব্যথা হয়
- আর্জেন্টিনা বনাম ভেনেজুয়েলা: মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- ২টি লক্ষণ দেখলে বুঝবেন আপনি কালো জাদুর শিকার
- আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে ফেরার পথে বড় ধাক্কা
- টাইফয়েড টিকার নিবন্ধনে জটিলতা, বাদ পড়ার ঝুঁকিতে বহু শিশু