তামিম-সাকিবের সঙ্গে বৈঠক শেষে মুখ খুললেন তদন্ত কমিটি

গত বছর ওয়ানডে বিশ্বকাপে বাংলাদেশের পতনের পর বিসিবি তিন সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করে। এখন পর্যন্ত সব ক্রিকেটার ও কোচকে ধাপে ধাপে প্রশ্ন করেছেন তদন্তকারীরা। রয়ে গেছেন শুধু অধিনায়ক সাকিব আল হাসান ও তামিম ইকবাল। সোমবার সিলেটে তাদের সঙ্গে বৈঠক করে তদন্ত কমিশন।
তদন্ত কমিশনের প্রধান এনায়েত সিরাজ আজ দুপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন। ঘটনার বিষয়ে এক প্রশ্নের জবাবে বিসিবি পরিচালক বলেন, 'এটা মিডিয়াকে বলার মতো কিছু নয়।' কারণ এটা একটা টপ সিক্রেট ডিল। পরে জানা যাবে। আপনারা একসাথে দেখতে পারবেন এবং মানুষও দেখতে পারবেন। (সাকিব তামিম) দুজনের সাথেই আলাদা করে কথা বলেছি।
আলোচনা ফলপ্রসু হয়েছে কি না এমন প্রশ্নের জবাবে সিরাজ বলেন, 'আমি মনে করি আলোচনা গতিশীল ছিল। ফলপ্রসূ হয়েছে কি না এই মুহূর্তে বলতে পারব না। আমি বললাম আলোচনা গতিশীল হয়েছে। দু’জনকে নিয়ে আলাদা আলাদা বসেছিলাম। আমরা বোর্ডে জমা দিয়ে দেব, সব শেষ হয়ে গিয়েছে (কথা বলা) ইনশাআল্লাহ। বোর্ড মিটিংয়ে জানা যাবে সব৷'
শোনা যাচ্ছে, বিপিএল চলাকালে তামিম তার জাতীয় দলে ভবিষ্যৎ নিয়ে সিদ্ধান্ত জানাতে পারেন। এ ব্যাপারে তদন্ত কমিটিকে কিছু জানিয়েছেন কি না এ প্রসঙ্গে সিরাজ বললেন, 'এরকম কোনো কথা হয়নি ভবিষ্যতে খেলবে কি না।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশের উন্নতিতে মানবিকতা ও শৃঙ্খলার গুরুত্ব: সেনাপ্রধান
- পুরুষের প্রজনন ক্ষমতা বাড়াতে ৪টি খাবার: জেনে নিন কী খাবেন!
- দুবাইতে চুরি: ৫ প্রবাসীর যাবজ্জীবন ভিসা বাতিল ও কারাদণ্ড
- উড়োজাহাজ দুর্ঘটনার আগে রহস্যময় ফেসবুক পোস্ট: নেপথ্যে আন্তর্জাতিক অনলাইন প্রতারক চক্র
- দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস: সারাদেশে বর্ষণ অব্যাহত থাকবে
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- টানা বৃদ্ধির পর কমলো সোনার দাম: প্রতি ভরিতে সর্বোচ্চ ১৫৭৪ টাকা হ্রাস
- নামাজের অবস্থায় বায়ু ত্যাগে ওযু নষ্ট হলে করণীয়
- সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেটের বড় লাফ
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
- পাকিস্তানের বিপক্ষে ২য় টি টোয়েন্টিতে পালটে যাচ্ছে বাংলাদেশের একাদশ, দেখে নিন ম্যাচ সময়
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপ: শ্রীলঙ্কাকে গোল বন্যায় ভাসিয়ে বাংলাদেশের দাপুটে জয়!
- মাইলস্টোন কলেজে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত: নিহত ৩২, আহত ১৬৫ জন
- রাশিয়ায় অর্ধশত আরোহী নিয়ে যাত্রীবাহী বিমান বিধ্বস্ত
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য নতুন বেতন কমিশন গঠিত