৬ বলে ৬টা ছক্কা, ২৪ বলে ৭২ রান করে ইতিহাস গড়লেন এই তারকা খেলোয়াড়
ব্যাটসম্যান এবং বোলারের শেষ পরিবর্তনের প্রয়োজন হয় না যদিও ছয়টি সিরিজ ক্রিকেটের অদ্ভুত নিয়মের সমাপ্তি। আন্দ্রে রাসেল যখন ক্রিস গেইলের দলের বিপক্ষে টানা ৬ বলে ৬ ছক্কা হাঁকান। তবে আন্দ্রে রাসেল এক ওভারে নয়, দুই ওভারে টানা ৬ বলে এই ছয় মারেন।
গতকাল ক্রিস গেইলের দল সেন্ট কিটস অ্যান্ড নেভিস প্যাট্রিয়টসের বিপক্ষে টস হেরে প্রথমে ব্যাট করছিল ত্রিনবাগো নাইট রাইডার্স। দলের প্রথম উইকেটে পড়ার পর ব্যাটিংয়ে আসেন রাসেল। এসেই ব্যাটিং তাণ্ডব শুরু করেন তিনি। ইনিংসের সপ্তম ওভারে ডমিনিক ড্র্যাকসের ৩য়, ৪র্থ, ৫ম ও ৬ষ্ঠ বলে টানা চারটি ছক্কা হাঁকান রাসেল।
পরের ওভারে বল করতে যান জোন রাস জাগেসার। যেহেতু প্রান্ত বদল করতে হয়নি, তাই রাসেলই ছিলেন স্ট্রাইকিং প্রান্তে। জাগেসারের প্রথম দুই বলে আরও দুটি ছক্কা হাঁকান রাসেল, গড়েন টানা ৬ বলে ৬ ছক্কা হাঁকানোর কীর্তি। এই ম্যাচে পাঁচটি চার এবং আটটি ছক্কা হাঁকিয়ে ২৪ বলে ৭২ রান করেন রাসেল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে যত বাড়তে পারে শিক্ষকদের বেতন
- নতুন পে-স্কেলে কার লাভ কত, প্রাথমিক শিক্ষকরা কি পাচ্ছেন বড় সুখবর
- তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির সতর্কতা, কমতে পারে তাপমাত্রা
- নবম পে-স্কেলে আধা-স্বায়ত্তশাসিত কর্মীদের জন্য বড় সুখবর
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- ঈদের আগে স্বস্তি, দেশের বাজারে আবারও কমলো স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- প্রধানমন্ত্রী ও কন্যাকে নিয়ে মন্তব্য, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে লিগ্যাল নোটিশ
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- ঈদের দিন কোথায় কেমন থাকবে দেশের আবহাওয়া
- শেখ হাসিনার দেশে ফেরা নিয়ে নতুন আলোচনা
- ভূমি মালিকদের জন্য সরকারের জরুরি বার্তা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার
- ভারতীয় সামরিক হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত
