কেকেআরে ফিরতেই নজর ওপেনারে, কে হচ্ছেন কেকেআর এর ওপেনার বিস্তারিত দেখুন
গত মরসুমের ময়নাতদন্তে বারবার উঠে এসেছে ফিক্সড ওপেনার না থাকা। কখনো কখনো জেসন রায়ের সঙ্গী হিসেবে দেখা গেছে রহমানুল্লাহ গুরবাজ, ভেঙ্কটেশ আইয়ার, লিটন দাসকেও। প্রশ্ন ছিল, কলকাতা নাইট রাইডার্স কি ওপেনার বাছতে বাছতেই মৌসুম শেষ করে ফেলবে?
এটা আসলে ঘটেছে. ওপেনার জটিলতায় আটকে গেল কেকেআর। রাতের দুনিয়ায় ফেরার পর এই ওপেনিং জুটিকেই জোর দিতে চান গৌতম গম্ভীর। প্রথম দশ ওভারে স্কোরবোর্ডে বড় রান তুলে শুরুতেই প্রতিপক্ষের মনোবল ভেঙে পাওয়ার প্লে ব্যবহার করার লক্ষ্য নিয়ে ক্রিজে আসেন গৌতম গম্ভীর। শুধু কেকেআরকে দুবার আইপিএলই দেননি, নিজেও ছিলেন ওপেনার। আপনি যদি সাফল্য আনতে চান তবে আপনাকে সঠিক ওপেনিং জুটি বেছে নিতে হবে, কে তার চেয়ে ভাল জানেন। আর তাই নতুন ওপেনারকে ট্রেড করতে চায় কেকেআর।
সেই প্রথম আইপিএল থেকেই খেলছেন গৌতম গম্ভীর। তিনি তার ক্রিকেট ক্যারিয়ার শেষ করেছেন, তবে তিনি সবসময় আইপিএল দলের সাথে একজন পরামর্শদাতা হিসাবে যুক্ত রয়েছেন। লখনউ থেকে পুরনো দলে হাজির হন তিনি। গম্ভীর ভালো করেই জানেন, কোন খেলোয়াড় দিয়ে দল ভক্তদের প্রত্যাশা পূরণ করতে পারে। তাই গম্ভীর চোখ পড়েছে মায়াঙ্ক আগরওয়ালের দিকে। পাঞ্জাব কিংসের ওপেনার হিসেবে যথেষ্ট সফল। গত মৌসুমে অবশ্য খেলেছেন সানরাইজার্স হায়দরাবাদে। খুব বেশি সাফল্য না পেলেও যে কোনো বোলারের মাথাব্যথা হতে পারে মায়াঙ্ক। শুধু তাই নয়, পাওয়ার প্লেকে ভালোভাবে কাজে লাগাতে জানেন তার অভিজ্ঞতার কারণে। শুধু তাই নয়, আইপিএলে নেতৃত্ব দেওয়ার অভিজ্ঞতাও রয়েছে মায়াঙ্কের। যা কেকেআরের জন্য কাজে লাগবে। এই কারণেই মায়াঙ্ককে নেওয়ার কথা ভাবছে কেকেআর, বলা হচ্ছে।
১৯ ডিসেম্বর আইপিএল নিলাম। তার আগে, আইপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলি ১২ ডিসেম্বর পর্যন্ত বাণিজ্যের মাধ্যমে কোনও ক্রিকেটারকে দলে নেওয়ার সুযোগ পেয়েছে। এই পরিস্থিতিতে, সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে জানা যাচ্ছে যে নিলামের আগে কেকেআর বাণিজ্যে মায়াঙ্ককে নিতে চলেছে। বর্তমানে সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদে রয়েছেন মায়াঙ্ক আগরওয়াল। তাকে অরেঞ্জ আর্মি ধরে রেখেছে। শোনা যাচ্ছে, মায়াঙ্ককে ৮.২৫ কোটিতে নিতে চলেছে কেকেআর।
মায়াঙ্ক আগরওয়াল ২০১১ থেকে গত মৌসুম পর্যন্ত মোট ১২৩টি আইপিএল ম্যাচ খেলেছেন। তাতে তিনি ২৫৯৭ রান করেন। সর্বোচ্চ ১০৬ রান। ওপেনার মায়াঙ্ক গত মৌসুমের আইপিএলে ১০ ম্যাচে ২৭০ রান করেছিলেন। কমলা জার্সিতে সেই অর্থে ছাপ ফেলতে পারেননি মায়াঙ্ক। এবার আমরা দেখব মায়াঙ্কের ভাগ্যও ফিরবে কি না যদি তিনি দল বদল করে কেকেআরে আসেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: সর্বনিম্ন বেতন ও গ্রেড নিয়ে যা জানা গেলো
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- নবম বেতন কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, সুবিধা শুরু ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার বর্তমান অবস্থা
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- পে স্কেল ডেডলাইন শেষ, কর্মচারীদের আন্দোলন নিয়ে যা বলছে কমিশন
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস
- বিমানবন্দরে তারেক রহমানের ভিডিও, যা জানা গেল
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা
- মধ্যরাতে ৪.৯ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলাদেশ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২ ডিসেম্বর ২০২৫
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
- পে স্কেলে ৭০ সচিবের চরম ‘বিরোধিতা’; যা জানা গেল
- আগামী ৫ দিন কেমন থাকবে, মঙ্গলবার থেকে বাড়বে শীত
