আইপিএলে ধোনি আর খেলবে কি না তা নিয়ে মুখ খুললো চেন্নাই সুপার কিংসের সিইও
আইপিএল নিলামের আগে, চেন্নাই সুপার কিংস ঘোষণা করেছে যে তারা মহেন্দ্র সিং ধোনিকে ধরে রাখছে। কিন্তু তার পরেও কি ধোনিকে পাওয়া যাবে আইপিএলে? গত বছর হাঁটুর চোট নিয়ে খেলেছিলেন ধোনি। এবার কেমন আছেন তিনি? এ নিয়ে মুখ খুললেন চেন্নাই সুপার কিংসের সিইও কাশী বিশ্বনাথন।
চেন্নাই বিশ্বনাথন একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন। সেখানে তিনি বলেন, "আমাদের নেতা ইতিমধ্যেই বলেছেন যে তিনি আমাদের ছেড়ে যাননি। গতবার ধোনি আইপিএল শেষে চেন্নাইয়ের দর্শকদের খুশির খবর দিয়েছিলেন। তিনি এমন একজন নেতা যিনি তার কথা রাখতে জানেন। আমরা তাকে খুব চিনি। আমরা হব.''
শেষবার আইপিএল শেষ হওয়ার পর ধোনির অস্ত্রোপচার করা হয়েছিল। এরপর কেমন আছেন তাও জানিয়েছেন বিশ্বনাথন। তিনি বলেন, "অস্ত্রোপচারের পর ধোনি নিজেকে সময় দিয়েছেন। এখন তিনি খুব সুস্থ। আইপিএল এখনও দেরি আছে। ধোনি আমাদের নেতা। এবারও ধোনি আমাদের নেতৃত্ব দেবেন।
গত বার পঞ্চম আইপিএল ট্রফি জিতেছে চেন্নাই। মুম্বই ইন্ডিয়ান্সকে ছুঁয়েছে তারা। যা পরিস্থিতি তাতে সামনের বছর হয়তো ধোনি আর খেলবেন না। তাই এই বছর তিনি আইপিএল জিতে শেষ করতে চাইবেন। ধোনিকে যে শুরু থেকেই চেন্নাই পাবে সে কথা জানিয়ে দিলেন বিশ্বনাথন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে নতুন কৌশল, ২০২৮ সাল পর্যন্ত অপেক্ষা
- শনিবার টানা ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- নিম্ন ও মধ্যম আয়ের মানুষের জন্য নতুন পে-স্কেলে বাড়ছে বিশেষ সুবিধা
- কোথায় বৃষ্টি আর কোথায় থাকবে তাপপ্রবাহ জানাল আবহাওয়া অফিস
- সাগরে লঘুচাপ; বৃষ্টি ও তাপপ্রবাহ নিয়ে নতুন আপডেট
- শেখ হাসিনার দেশে ফিরতে কোন বাধা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
- সীমান্তে ভারতীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি
- ১২ স্ত্রী, ১০২ সন্তান, ৫৭৮ নাতি-নাতনি! তার সংসার ছোট্ট এক গ্রাম
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ মে ২০২৬
- নতুন পে-স্কেলে যত বাড়তে পারে শিক্ষকদের বেতন
- বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক নিয়ে নতুন বার্তা
- ঈদের আগে আদার দামে ঝাঁজ, স্বস্তিতে পেঁয়াজ-রসুন ও মসলার বাজার
- জাঙ্গিয়া নিয়ে সতর্ক না হলে হারাতে পারেন পুরুষত্ব!
- নতুন পে-স্কেলে কার লাভ কত, প্রাথমিক শিক্ষকরা কি পাচ্ছেন বড় সুখবর
