আইপিএলে ধোনি আর খেলবে কি না তা নিয়ে মুখ খুললো চেন্নাই সুপার কিংসের সিইও

আইপিএল নিলামের আগে, চেন্নাই সুপার কিংস ঘোষণা করেছে যে তারা মহেন্দ্র সিং ধোনিকে ধরে রাখছে। কিন্তু তার পরেও কি ধোনিকে পাওয়া যাবে আইপিএলে? গত বছর হাঁটুর চোট নিয়ে খেলেছিলেন ধোনি। এবার কেমন আছেন তিনি? এ নিয়ে মুখ খুললেন চেন্নাই সুপার কিংসের সিইও কাশী বিশ্বনাথন।
চেন্নাই বিশ্বনাথন একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন। সেখানে তিনি বলেন, "আমাদের নেতা ইতিমধ্যেই বলেছেন যে তিনি আমাদের ছেড়ে যাননি। গতবার ধোনি আইপিএল শেষে চেন্নাইয়ের দর্শকদের খুশির খবর দিয়েছিলেন। তিনি এমন একজন নেতা যিনি তার কথা রাখতে জানেন। আমরা তাকে খুব চিনি। আমরা হব.''
শেষবার আইপিএল শেষ হওয়ার পর ধোনির অস্ত্রোপচার করা হয়েছিল। এরপর কেমন আছেন তাও জানিয়েছেন বিশ্বনাথন। তিনি বলেন, "অস্ত্রোপচারের পর ধোনি নিজেকে সময় দিয়েছেন। এখন তিনি খুব সুস্থ। আইপিএল এখনও দেরি আছে। ধোনি আমাদের নেতা। এবারও ধোনি আমাদের নেতৃত্ব দেবেন।
গত বার পঞ্চম আইপিএল ট্রফি জিতেছে চেন্নাই। মুম্বই ইন্ডিয়ান্সকে ছুঁয়েছে তারা। যা পরিস্থিতি তাতে সামনের বছর হয়তো ধোনি আর খেলবেন না। তাই এই বছর তিনি আইপিএল জিতে শেষ করতে চাইবেন। ধোনিকে যে শুরু থেকেই চেন্নাই পাবে সে কথা জানিয়ে দিলেন বিশ্বনাথন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- প্রশংসার জোয়ারে সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের বৈঠক
- ১ দিনের ছুটি নিলেই মিলবে টানা ৩ দিনের ছুটি
- পাঁচটি ব্যাংকে টাকা তুলতে পারছেন না গ্রাহকরা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- অবশেষে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর
- এমপিওভুক্ত স্কুল-কলেজের গভর্নিং বডি গঠনে নতুন নীতিমালা জারি
- স্ট্রোকের ২ মাস আগে শরীরে দেখা দেয় ৬টি লক্ষণ
- অবশেষে বাংলাদেশে চালু হলো ৫জি: যেভাবে ব্যবহার করবেন
- প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
- আবারও কমলো এলপি গ্যাস ও অটোগ্যাসের দাম
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর
- লাফিয়ে বাড়ল স্বর্ণের দাম, দেখুন আজকের দাম
- ঘরে বসে এনআইডি কার্ড ডাউনলোড করুন সহজে
- ফের বাড়লো সোনার দাম