নতুন করে হাটে হাঁড়ি ভাঙলেন আবু ত্বহার স্ত্রী: স্বামীর বিরুদ্ধে পরকীয়ার 'ভয়ংকর' অভিযোগ
নিজস্ব প্রতিবেদক: আলোচিত ইসলামিক বক্তা আবু ত্বহা মুহাম্মদ আদনানকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুরুতর অভিযোগ তুলেছেন তার স্ত্রী সাবিকুন নাহার সারা। শনিবার (১১ অক্টোবর) ভোরে নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে দেওয়া এক দীর্ঘ পোস্টে তিনি স্বামীর বিরুদ্ধে পরকীয়া প্রেমের অভিযোগ আনেন।
সাবিকুন নাহার সারার দাবি, আবু ত্বহা মুহাম্মদ আদনান বর্তমানে জারিন জেবিন নামের একজন এয়ার হোস্টেসের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছেন, যিনি বক্তার ১৫ বছর পূর্বের কলেজ জীবনের প্রিয়তমা। তিনি ওই নারীর সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ রাখছেন এবং ব্যক্তিগতভাবে দেখাও করছেন।
স্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট থেকে মূল অভিযোগসমূহ:
আবু ত্বহা মুহাম্মদ আদনানের স্ত্রী পোস্টে অভিযোগ করেন যে, তার স্বামী:
* পুরনো প্রেমে মগ্ন: ১৫ বছর আগের কলেজ জীবনের প্রেমিকা জারিন জেবিনের সঙ্গে নতুন করে সম্পর্ক তৈরি করেছেন।
* একান্তে সাক্ষাৎ ও সময় ব্যয়: তারা নিয়মিত চ্যাট বক্সে 'ফিলিং আদান-প্রদান' করেন এবং আবু ত্বহার প্রতিষ্ঠিত 'যিন্নুরাঈন সেন্টার'-এ বসে ঘণ্টার পর ঘণ্টা ফোনে কথা বলেন। এছাড়া তিনি ওই এয়ার হোস্টেসের সঙ্গে লং ড্রাইভে যাওয়ার ইচ্ছে পোষণ করেন এবং সেন্টারের অফিস রুমেও সাক্ষাৎ করেন।
* প্রতিষ্ঠানের অপব্যবহার: সারার অভিযোগ, 'বিভিন্ন আয়োজন ও ক্লাসের নামে' তার স্বামীর প্রতিষ্ঠানগুলো যেকোনো নারীর সঙ্গে একান্তে দেখা করার 'কারখানা' হিসেবে ব্যবহৃত হচ্ছে।
* দ্বৈত নীতি: আবু ত্বহা নিজে 'কো-এডুকেশন' (নারী-পুরুষের একসাথে শিক্ষা) শিক্ষার বিরোধিতা করলেও, তার প্রতিষ্ঠানগুলোতে নারী-পুরুষের অবাধ মেলামেশার বিশাল আয়োজন চলে।
* অন্য নারীর সঙ্গে সম্পর্ক: জারিন জেবিনের সঙ্গে জড়ানোর আগে রংপুর থেকে আসা আরেক আলেমা ছাত্রীর সঙ্গেও তার সম্পর্ক ছিল। তাকে বিয়ে করে দ্বীনের কাজ করার প্রতিশ্রুতি দিলেও পরে নানা অজুহাতে সম্পর্ক অস্বীকার করেন।
স্ত্রী সাবিকুন নাহার আরও জানান, তিনি এসব বিষয় থেকে স্বামীকে বিরত রাখার চেষ্টা করায় তাকে তার আশপাশের সকলের কাছে 'জঘন্য' ও 'দোষী' হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে।
ফেসবুক পোস্টে তিনি লেখেন, "আমার বিছানায় বসে প্রেম করেন এ এয়ার হোস্টেস নারীর সাথে... সেন্টারে কাজ আছে বলে রাত ৩টায় বাসায় আসেন, এসে আবার জানান তিনি তার প্রেমিকার সাথে কথা বলেন।" তিনি আরও দাবি করেন, এ বিষয়গুলোর সাথে একাত্মতা প্রকাশ করার জন্য তাকে 'প্রচণ্ড প্রেশার' দেওয়া হয়েছে এবং রাজি না হওয়ায় দুই বছর ধরে নানা রকম ঝামেলা তৈরি করে তার ওপর 'তোহমত' (মিথ্যা অভিযোগ) চাপিয়ে দেওয়া হয়েছে।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে, বেতন পাবেন জানুয়ারি ২০২৬ থেকে
- ৭০ সচিবের মতামত নিয়ে চূড়ান্ত হলো নবম পে-স্কেলের রূপরেখা
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ল সর্বোচ্চ ৭,৮০০ টাকা, সর্বনিম্ন ৪,০০০: মহার্ঘ ভাতায় বড় পরিবর্তন
- নবম পে-স্কেলের চূড়ান্ত সুপারিশ কবে; যা জানা গেল
- নবম পে স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে: শেষ পর্যন্ত বেতন বাড়ছে কত
- পে স্কেল: ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশ! যে গ্রেড ভাঙছে কমিশন
- আল্টিমেটামের শেষ দিন আজ: পে-স্কেল রিপোর্ট জমা নিয়ে যা জানা গেলো
- নবম পে স্কেলে ৩-৪ গুন বেতন বৃদ্ধি না করার প্রস্তাব
- পে-স্কেলের সুপারিশ নিয়ে ৭০ সচিবের মতামত চুড়ান্ত: পে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ
- নতুন পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে জটিলতা
- সরকারের যে দুই উপদেষ্টা বিএনপির হয়ে ভোটে লড়বেন
- যেসব খাবার খেলে পুরুষের শুক্রাণু কমে, তালিকা দেখুন
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম চীনের ম্যাচ
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস
- পে স্কেলের সুপারিশ নিয়ে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ যা জানা গেল
