বিসিসিআই থেকে খারাপ খবর পেল কলকাতা নাইট রাইডার্স

আইপিএল নিলামের আগে কলকাতা নাইট রাইডার্সের প্রাক্তন ক্রিকেটার মনীশ পান্ডে একটি কঠিন নক খেলেন। বিসিসিআই তাকে বোলিং করতে নিষেধ করে। শনিবার আইপিএল দলগুলোর কাছে পাঠানো তালিকায় নিষিদ্ধ বোলারদের তালিকায় রয়েছে মনীশের নাম। এ ব্যাপারে বোর্ড ভুলভাবে চেতন সাকারিয়াকে ডেকেছে। ভুলবশত নামটি বাদ পড়েছে।
২০১৪ থেকে ২০১৭ পর্যন্ত কেকেআরের হয়ে খেলেছেন মণীশ। মিডল অর্ডারে ব্যাট করতেন। তবে সে ভাবে বল করতে দেখা যায়নি তাঁকে। কিন্তু পরের দিকে বিভিন্ন আইপিএল দলের হয়ে বল করেছেন। অলরাউন্ডারের ভূমিকা পালন করেছেন। কিন্তু বোর্ড তাঁকে নির্বাসিত করায় নিলামে কোনও দল মণীশকে নিলে তিনি বল করতে পারবেন না। ফলে নিলামে দাম কমেও যেতে পারে বলে মত অনেকের।
সমস্যা হয়েছিল চেতন সাকারিয়াকে নিয়ে। সৌরাষ্ট্রের এই ক্রিকেটার খেলতেন দিল্লি ক্যাপিটালস দলের হয়ে। এ বার তাঁকে ছেড়ে দিয়েছে দিল্লি। বোর্ডের পাঠানো বিবৃতিতে সেই চেতনের নাম ছিল ‘রিপোর্টেড বাট নট ব্যান্ড’ বিভাগে। অর্থাৎ যাঁদের বোলিং অ্যাকশনে সমস্যা রয়েছে, কিন্তু নির্বাসিত করা হয়নি।
পরে জানা যায়, বোর্ডের অনিচ্ছাকৃত ভুলের কারণেই এটা হয়েছে। সেই ভুল দ্রুত শুধরে নেওয়া হয়েছে। সৌরাষ্ট্র ক্রিকেট সংস্থার কর্তারা বোর্ডের কাছে আবেদন করেছিলেন। বোর্ড ভুল স্বীকার করেছে। জানা গিয়েছে, দক্ষিণাঞ্চলের চেতন নামের এক বোলারের বদলে ভুল করে সাকারিয়ার নাম লেখা হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশের উন্নতিতে মানবিকতা ও শৃঙ্খলার গুরুত্ব: সেনাপ্রধান
- পুরুষের প্রজনন ক্ষমতা বাড়াতে ৪টি খাবার: জেনে নিন কী খাবেন!
- দুবাইতে চুরি: ৫ প্রবাসীর যাবজ্জীবন ভিসা বাতিল ও কারাদণ্ড
- উড়োজাহাজ দুর্ঘটনার আগে রহস্যময় ফেসবুক পোস্ট: নেপথ্যে আন্তর্জাতিক অনলাইন প্রতারক চক্র
- দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস: সারাদেশে বর্ষণ অব্যাহত থাকবে
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- নামাজের অবস্থায় বায়ু ত্যাগে ওযু নষ্ট হলে করণীয়
- সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেটের বড় লাফ
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
- ৮ বিভাগে ৮ দিনে জাতীয় নির্বাচন, যা জানা গেল
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপ: শ্রীলঙ্কাকে গোল বন্যায় ভাসিয়ে বাংলাদেশের দাপুটে জয়!
- পাকিস্তানের বিপক্ষে ২য় টি টোয়েন্টিতে পালটে যাচ্ছে বাংলাদেশের একাদশ, দেখে নিন ম্যাচ সময়
- মাইলস্টোন কলেজে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত: নিহত ৩২, আহত ১৬৫ জন
- রাশিয়ায় অর্ধশত আরোহী নিয়ে যাত্রীবাহী বিমান বিধ্বস্ত
- টানা বৃদ্ধির পর কমলো সোনার দাম: প্রতি ভরিতে সর্বোচ্চ ১৫৭৪ টাকা হ্রাস