সিএনএন থেকে পদত্যাগ করেছেন জেফ জুকার
জেফ জুকার এক স্টাফ মেমোতে স্বীকার করেছেন তার এক সহকর্মীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক ছিল। যা তিনি প্রকাশ করেননি।
তিনি বলেন, সিএনএনের অন্যতম পরিচিত মুখ ক্রিস কুমোর তদন্তের সময় আমাকে ওই সহকর্মীর সঙ্গে সম্পর্কের বিষয়ে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল। তখন এটি প্রকাশ করার প্রয়োজন ছিল, কিন্তু আমি করিনি। আমি ভুল ছিলাম। ফলস্বরূপ, আমি আজ পদত্যাগ করছি।
জুকার মেমোতে সেই সহকর্মীর নাম নেননি, তবে সম্পর্কটি ছিল সিএনএনের প্রধান বিপণন কর্মকর্তা অ্যালিসন গলস্টের সঙ্গে । গলস্ট সিএনএন-এ এখনো চাকরি করছেন।
কর্মীদের কাছে পাঠানো জুকারের মেইলের পরই সিএনএন-এর সিইও জেসন কিলার বলেছেন, আমি ওয়ার্নারমিডিয়া নিউজ অ্যান্ড স্পোর্টসের চেয়ারম্যান এবং সিএনএন ওয়ার্ল্ডওয়াইডের প্রেসিডেন্ট জেফ জুকারের পদত্যাগ পত্র গ্রহণ করেছি ৷ আমরা জেফের গত ৯ বছরের অবদানের জন্য তাকে ধন্যবাদ জানাই ৷
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল: চূড়ান্ত হওয়ার সম্ভাব্য তারিখ ও বেতন
- ২০ গ্রেড থেকে ১৩ গ্রেডে বেতন কাঠামো: পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ তথ্য
- ১৩ গ্রেডে নতুন বেতন কাঠামো: পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে এলো নতুন সুখবর
- নবম পে স্কেল: শেষ পর্যন্ত কী সিদ্ধান্ত নিচ্ছে সরকার, জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- স্থগিত হতে পারে নির্বাচন!
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
- পে-স্কেল বাস্তবায়নে বড় ৩ বাধা
- বুধবার সাধারণ ছুটি: খোলা থাকবে যেসব প্রতিষ্ঠান
- জানা গেল কতদিন থাকবে চলমান শৈত্যপ্রবাহ
- বেগম জিয়ার মৃত্যুতে সাকিবের পোস্ট; দেশ জুড়ে আলোচনার ঝড়
- নবম পে স্কেল: বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন ইঙ্গিত
- বুধবার সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
- আসছে শৈত্যপ্রবাহ ‘কনকন’: হাড়কাঁপানো শীতের কবলে যাচ্ছে দেশ
