সিএনএন থেকে পদত্যাগ করেছেন জেফ জুকার
জেফ জুকার এক স্টাফ মেমোতে স্বীকার করেছেন তার এক সহকর্মীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক ছিল। যা তিনি প্রকাশ করেননি।
তিনি বলেন, সিএনএনের অন্যতম পরিচিত মুখ ক্রিস কুমোর তদন্তের সময় আমাকে ওই সহকর্মীর সঙ্গে সম্পর্কের বিষয়ে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল। তখন এটি প্রকাশ করার প্রয়োজন ছিল, কিন্তু আমি করিনি। আমি ভুল ছিলাম। ফলস্বরূপ, আমি আজ পদত্যাগ করছি।
জুকার মেমোতে সেই সহকর্মীর নাম নেননি, তবে সম্পর্কটি ছিল সিএনএনের প্রধান বিপণন কর্মকর্তা অ্যালিসন গলস্টের সঙ্গে । গলস্ট সিএনএন-এ এখনো চাকরি করছেন।
কর্মীদের কাছে পাঠানো জুকারের মেইলের পরই সিএনএন-এর সিইও জেসন কিলার বলেছেন, আমি ওয়ার্নারমিডিয়া নিউজ অ্যান্ড স্পোর্টসের চেয়ারম্যান এবং সিএনএন ওয়ার্ল্ডওয়াইডের প্রেসিডেন্ট জেফ জুকারের পদত্যাগ পত্র গ্রহণ করেছি ৷ আমরা জেফের গত ৯ বছরের অবদানের জন্য তাকে ধন্যবাদ জানাই ৷
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- প্রকাশ হল জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল; রেজাল্ট দেখুন এক ক্লিকে
- ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন ক্যানসারে ভুগছেন
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের জোরালো সুপারিশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- যে ৫ শ্রেণির মানুষ কখনো পাবে না ফ্যামিলি কার্ড
- জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ: ফল দেখুন এখানে
- বাংলাদেশের উপর নতুন নিষেধাজ্ঞা আরোপ করল সৌদি আরব
- টানা ১০ দিনের সরকারি ছুটির সুযোগ
- কমলো এলপিজি ও অটোগ্যাসের দাম, জানুন নতুন দর
- বিদায়বেলায় পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর দিয়ে গেলেন অর্থ উপদেষ্টা
- অবশেষে নবম পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পেঁয়াজের বাজারে ধস: ৪ দিনে দাম কমল অর্ধেক
- দেশীয় বাজারে স্বর্ণের দামের ঊর্ধ্বগতি: জানুন আজকের দর
- তিন সপ্তাহ বাড়ার পর কমল সোনার দাম
