টানা ৫ ঘন্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়
বুধবার ঢাকার শাহবাগ-বাংলামটর এলাকায় ৫ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না
নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকার শাহবাগ ও বাংলামটরসহ আশেপাশের বিভিন্ন এলাকায় আগামীকাল বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) টানা ৫ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। গ্যাস বিতরণ লাইন স্থানান্তর কাজের কারণে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে। মঙ্গলবার তিতাস গ্যাসের জনসংযোগ শাখা থেকে এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানানো হয়েছে।
কোন কোন এলাকায় গ্যাস থাকবে না
তিতাসের বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, ইন্টারকন্টিনেন্টাল হোটেল এবং ১নং মিন্টু রোড এলাকায় বিতরণ লাইন স্থানান্তর কাজ করা হবে। এর ফলে বুধবার বেলা ১১টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ মহাসড়কের উভয় পাশে গ্যাস থাকবে না। বিশেষ করে শাহবাগ থেকে বাংলামটর পর্যন্ত এলাকার সব ধরণের আবাসিক, বাণিজ্যিক ও শিল্প গ্রাহকদের গ্যাস সরবরাহ সম্পূর্ণ বন্ধ থাকবে।
স্বল্পচাপের শঙ্কা
নির্দিষ্ট এলাকাগুলোতে সরবরাহ বন্ধ থাকার পাশাপাশি বাংলামটর ও শাহবাগের পার্শ্ববর্তী এলাকাগুলোতেও গ্যাসের স্বল্পচাপ বিরাজ করতে পারে। ফলে ওই এলাকার গ্রাহকরা রান্নাবান্না বা অন্যান্য কাজে গ্যাসের সমস্যার সম্মুখীন হতে পারেন।
দুঃখ প্রকাশ করেছে তিতাস
বিতরণ লাইন উন্নয়ন ও স্থানান্তরের এই জরুরি কাজের জন্য গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার কথা স্বীকার করেছে তিতাস কর্তৃপক্ষ। এই অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতির জন্য দুঃখ প্রকাশ করে গ্রাহকদের ধৈর্য ধারণ ও সহযোগিতার অনুরোধ জানিয়েছে তারা।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল ২০২৬: প্রথম ধাপে স্বস্তির আভাস, অগ্রাধিকার পাচ্ছেন যারা
- শনিবারের ছুটি বাতিল সরকারি চাকরিজীবীদের
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ মে ২০২৬
- নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন ২০ হাজার, সর্বোচ্চ ১ লাখ ৬০ হাজার
- ১০৮ আসন পেয়েও মুখ্যমন্ত্রী হতে পারছেন না থালাপতি বিজয়
- পে-স্কেল পরিবর্তন: প্রথম ধাপে বড় সুবিধা কারা পাচ্ছেন
- নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন ও সর্বোচ্চ বেতন কত
- শনিবার টানা ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম: ০৮ মে ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৭ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৮ মে ২০২৬
- সিদ্ধ ডিম আসল নাকি নকল? সহজ কিছু উপায়ে চিনে নিন
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা, বাংলাদেশে কবে হতে পারে কোরবানি ঈদ
- একদিনের ব্যবধানে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম
- ৯ম পে-স্কেল দ্রুত বাস্তবায়নের দাবি সরকারি কর্মচারীদের
