সাতক্ষীরায় মাকে পিটিয়ে মারলেন মেয়ে
নিজস্ব প্রতিবেদক: সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে পারিবারিক কলহের জেরে ফাতেমা বেগম (৬৫) নামের এক বৃদ্ধাকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনায় নিহত ফাতেমা বেগমের মেয়ে, জামাই এবং দুই নাতনির বিরুদ্ধে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।
ঘটনার বিবরণ
ঘটনাটি ঘটেছে গত রোববার (৭ সেপ্টেম্বর) বিকেলে। নিহত ফাতেমা বেগম কালিগঞ্জ উপজেলার কাকশিয়ালী গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন। দীর্ঘদিন ধরে তার মেয়ে খালেদা বেগমের সঙ্গে তার পারিবারিক বিরোধ চলছিল। ঘটনার দিন বিকেলে খালেদা বেগম তার স্বামী আফজাল, মেয়ে সাজেদা ও সুমাইয়া এবং ছেলে আব্দুল্লাহকে নিয়ে মায়ের বাড়িতে যান। কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে তারা ফাতেমা বেগমকে লাঠি দিয়ে এলোপাথাড়িভাবে মারধর করেন এবং পরে রাস্তার পাশে ফেলে রেখে চলে যান।
গুরুতর আহত অবস্থায় ফাতেমাকে উদ্ধার করে কালিগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়, কিন্তু চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ৮টার দিকে তিনি মারা যান।
মামলা ও তদন্ত
নিহতের বোন সেলিনা বেগম বাদী হয়ে গত সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) কালিগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। মামলায় ফাতেমা বেগমের মেয়ে খালেদা বেগম, জামাই আফজাল এবং দুই নাতনিকে আসামি করা হয়েছে।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই কামাল হোসেন জানিয়েছেন, ঘটনার পর থেকেই আসামিরা পলাতক। তাদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে। এই হত্যাকাণ্ডে এলাকায় চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে এবং স্থানীয়রা দ্রুত দোষীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সৌদিতে ঈদের চাঁদ দেখা নিয়ে যা জানা গেলো
- সবার আগে ঈদের তারিখ ঘোষণা করল দুই দেশ
- জানা গেল সৌদি আরবে ঈদ কবে
- আরব আমিরাতে দেখা গেল রমজানের অর্ধচন্দ্র
- আমিরাতে ঈদুল ফিতর নিয়ে নিয়ে যে নির্দেশনা
- ঈদের ঘোষণা দিল সৌদি আরব
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ মার্চ ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ মার্চ ২০২৬
- ভরিতে ১৫ হাজার টাকা কমলো স্বর্ণের দাম
- তেলের দামে আগুন
- সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি
- নতুন পে-স্কেলের দাবিতে ঈদের পর ঢাকায় বড় কর্মসূচির ডাক
- টানা ৫ দিন ঝড় ও শিলাবৃষ্টির শঙ্কা
- পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেলো
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৯ মার্চ ২০২৬
