ব্রেকিং নিউজ ; আইপিএলে ৪ কোটি রুপিতে দল পেলেন মুস্তাফিজ
ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) ২০২৫ আসরের জন্য দলগুলোর রিটেইন ও মুক্তি পাওয়া ক্রিকেটারদের তালিকা প্রকাশিত হয়েছে। চেন্নাই সুপার কিংস তাদের রিটেইন তালিকায় মুস্তাফিজুর রহমানকে অন্তর্ভুক্ত করেনি, তবে তাকে দলে ফিরিয়ে আনার সম্ভাবনাও উড়িয়ে দেওয়া হয়নি।
চেন্নাই সুপার কিংসের পরিকল্পনায় রয়েছে নিলামের সময় "রাইট টু ম্যাচ" কার্ড ব্যবহার করে মুস্তাফিজকে পুনরায় দলে নেওয়ার সুযোগ তৈরি করা। আইপিএলের নিয়ম অনুযায়ী, প্রতিটি ফ্র্যাঞ্চাইজি সর্বোচ্চ ছয়জন খেলোয়াড় রিটেইন করতে পারে, যার মধ্যে অন্তত একজন দেশি খেলোয়াড় থাকতে হবে। চেন্নাই সুপার কিংস ছয়জনের কম রিটেইন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে এবং RTM কার্ডের মাধ্যমে আগের খেলোয়াড়দের ফিরিয়ে আনার কৌশল গ্রহণ করেছে।
মুস্তাফিজকে নিলামের সময় ফেরাতে চাওয়া হচ্ছে, তবে যদি তা সম্ভব না হয়, তবে RTM কার্ড ব্যবহার করে তাকে দলে অন্তর্ভুক্ত করা হবে।
সংবাদ সূত্রের মতে, চেন্নাই সুপার কিংস মুস্তাফিজের জন্য ৪ থেকে ১০ কোটি রুপি খরচ করতে রাজি, যা তার আইপিএল অভিজ্ঞতা ও টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে দক্ষতার পরিচয় দেয়। একই সঙ্গে, ড্যারেল মিচেলের জন্যও RTM কার্ড ব্যবহারের পরিকল্পনা রয়েছে। এই দুই খেলোয়াড়কে দলে রাখতে চেন্নাই ফ্র্যাঞ্চাইজিটি RTM কার্ডের অপশন ফাঁকা রেখেছে, যা তাদের কৌশলগত পরিকল্পনার গুরুত্বপূর্ণ অংশ।
এই কৌশল অনুসরণ করে চেন্নাই সুপার কিংস নিলামের প্রতিযোগিতায় নিজেদের অবস্থানকে শক্তিশালী করার চেষ্টা করছে এবং মুস্তাফিজকে ফেরানোর সম্ভাবনাকে জোরদার করছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন-ভাতা বড় পরিবর্তনের আভাস দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা বাড়ল
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব জেলায়
- যেকোনো সময় বাংলাদেশে আরও বড় ভূমিকম্পের আঘাতের পূর্বাভাস
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- বিএনপির ঘোষিত প্রার্থী তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ৩০ জন
- ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশের পথে পে-কমিশন
- পে স্কেল কার্যকরের সময় নিয়ে সর্বশেষ যা জানা যাচ্ছে
- বিএনপি অভ্যন্তরীণ কোন্দল: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তন
- নরসিংদীর মাধবদী যে কারনে ৯ মাত্রার ভূমিকম্পের কেন্দ্র হলো
- পে স্কেলের ১৫ পৃষ্ঠার সুপারিশ ফেসবুকে ভাইরাল; যা জানা গেল
- বিএনপির প্রার্থী তালিকায় অসন্তোষ: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত
- তৃণমূলের ক্ষোভে বেকায়দায় বিএনপি: ৩০ আসনে প্রার্থী পরিবর্তনের সম্ভাবনা
- আরও কমলো সোনা-রুপার দাম, ভরি কত
- ঢাকা কাঁপানো ভূমিকম্প নিয়ে চরম সতর্কতা: যেকোনো সময় আরও বড় আঘাতের আশঙ্কা
