ম্যাচ হেরে মুস্তাফিজের উপর রেগে যাওয়ার কারন জানালেন জাদেজা
দুই দিন আগে আইলিএলে লখনউ সুপার জায়ান্টদের হোম স্টেডিয়াম একনা স্টেডিয়ামে একটি লো-স্কোরিং ম্যাচ হয়েছিল। ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের অন্য কোথাও ২০০-এর বেশি রান করা দলের সংখ্যা অনেক বেশি। তবে একনা স্টেডিয়ামে লখনউ সুপার জায়ান্টস কোনো ম্যাচেই ২০০ রান করতে পারেনি। এই ভেন্যুতে লখনউ সুপার জায়ান্টসের মুখোমুখি হবে চেন্নাই সুপার কিংস।
কিন্তু সেদিন চেন্নাই বাজেভাবে হেরে গেলে, বাজে খেলা সবার নজর কেড়েছিল। এদিন ভালো খেলতে পারেননি চেন্নাইয়ের ক্রিকেটাররা। চেন্নাই ভক্তদের পাশাপাশি ক্ষুব্ধ চেন্নাইয়ের খেলোয়াড় রবীন্দ্র জাদেজাও। সেদিন ব্যাট হাতে পঞ্চাশ ছুঁয়ে গেলেও বল হাতে তিনি ছিলেন অচেনা।
ডি কক এবং রাহুল দুর্দান্তভাবে ব্যাটিংয়ে জাদেজা মেজাজ হয়ে পড়েন। তখনই বাজে পারফর্ম করেন বাংলাদেশি ফুটবলার মুস্তাফিজুর রহমান। ফিজের বাজে বলে চার রান পান লখনউ। এতে রবীন্দ্র জাদেজা খুব রেগে যান।
লক্ষ্নৌর ব্যাটিংয়ের ১১তম ওভারের পঞ্চম বলের ঘটনা এটি। জাদেজার অফের বাইরে বলে লোকেশ রাহুল ব্যাকওয়ার্ড পয়েন্ট এবং শর্ট থার্ড ম্যানের মধ্যে ফাঁকে দুর্দান্ত কাট শট খেলেন। শর্ট থার্ডম্যানে দাঁড়ানো মোস্তাফিজুর রহমান বলের পেছনে দৌড়ান, কিন্তু তার চেষ্টা প্রাণপণ না থাকার কারণে ফিজ চার ফেরাতে পারেনি। জাদেজা স্পষ্টতই এই প্রচেষ্টায় খুশি ছিলেন না এবং মোস্তাফিজের ওপর তার ক্ষোভ প্রকাশ করতে দেখা যায়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৭ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর ১৮ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৭ আগস্ট ২০২৬
- দেশের বাজারে আজ ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- র্যাব বিলুপ্ত করে নতুন বাহিনী এসআরবি, পুলিশের অধীনে থাকবে
- নবম পে স্কেলে বড় সুখবর, দুই ধাপে বাড়বে বেতন
- সামনে ৬ দিন সরকারি ছুটি, তবে আছে দুঃসংবাদও
- মাতৃত্বকালীন ভাতা ২০২৬: অনলাইনে আবেদন, শর্ত ও কত টাকা পাবেন
- ২০২৬ সালেই পে-স্কেল ঘোষণা করা হবে: অর্থমন্ত্রী
- অর্থবছরের সময়সীমায় বড় পরিবর্তন, নতুন হিসাব এপ্রিল-মার্চ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৮ আগস্ট ২০২৬
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- এসএসসি খাতা চ্যালেঞ্জে রেকর্ড আবেদন, ফল প্রকাশ কবে
- বাংলাদেশে ২০৩০ সালে ২১ ক্যারেট সোনার দাম কত হতে পারে
- Xiaomi 18 নিয়ে বড় ফাঁস, স্ট্যান্ডার্ড মডেল আসছে ডিসেম্বরে
