প্রেমের টানে পাবনায় এসে রোমান্সে মাতলেন আমেরিকার তরুণী
হারলে অ্যাবিগেল ইরিন ডেভিডসন (২০) নামে এক আমেরিকান তরুণী প্রেমের জন্য বাংলাদেশে এসে পাবনার ঈশ্বরদীর আসাদুজ্জামান রেজার (২৭) সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন। তিনি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের কেনটাকির জর্জটাউনে থাকেন।
আসাদুজ্জামান রিজো ঈশ্বরদী শহরের আব্দুল লতিফ ব্যারখালীর ছেলে। তিনি ফ্রিল্যান্সিং ছাড়াও কম্পিউটার সফটওয়্যার ও হার্ডওয়্যারের কাজ করেন।
হারলে অ্যাবিগেল (ইরিন ডেভিডসন) বাংলাদেশে এসে আসাদুজ্জামান রিজোকে বিয়ে করেন। ঈশ্বরদী শহরের পায়রাখালী এলাকায় বাসা ভাড়া নিয়ে নতুন সংসার পেয়েছেন তারা।
খবর পেয়ে মঙ্গলবার সকালে ওই বাসায় গিয়ে তাদের সঙ্গে আলাপকালে রিজু ও ডেভিডসন জানান, এক বছর আগে অনলাইনে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তাদের পরিচয় হয়। তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। একপর্যায়ে দুজন বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন। এরপর আমেরিকা থেকে বাংলাদেশে আসেন ডেভিডসন।
রিজু জানান, আমরা ভালোবেসে বিয়ে করেছি। প্রতিদিন অনেক লোকজন আসছেন ডেভিডসনকে দেখতে।
নতুন সংসার কেমন লাগছে- জানতে চাইলে ভাঙা ভাঙা বাংলায় ডেভিডসন বলেন, আমি ভালো আছি, আমার ভালো লাগছে।
আসাদুজ্জামান রিজুর বাবা আব্দুল লতিফ বলেন, আমরা পারিবারিকভাবে এ বিয়ে মেনে নিয়ে ওদের নতুন সংসার গুছিয়ে দিচ্ছি। ঈশ্বরদী পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মনিরুল ইসলাম সাবু বলেন, ওরা ভালো আছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সৌদিতে ঈদের চাঁদ দেখা নিয়ে যা জানা গেলো
- সবার আগে ঈদের তারিখ ঘোষণা করল দুই দেশ
- জানা গেল সৌদি আরবে ঈদ কবে
- আরব আমিরাতে দেখা গেল রমজানের অর্ধচন্দ্র
- আমিরাতে ঈদুল ফিতর নিয়ে নিয়ে যে নির্দেশনা
- ঈদের ঘোষণা দিল সৌদি আরব
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ মার্চ ২০২৬
- সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি
- ভরিতে ১৫ হাজার টাকা কমলো স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ মার্চ ২০২৬
- টানা ৫ দিন ঝড় ও শিলাবৃষ্টির শঙ্কা
- নতুন পে-স্কেলের দাবিতে ঈদের পর ঢাকায় বড় কর্মসূচির ডাক
- ফিনালিসিমা বাতিলের পর নতুন প্রতিপক্ষ পেল আর্জেন্টিনা
- পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেলো
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৯ মার্চ ২০২৬
