এইমাত্র পাওয়া, স্বর্ণের দাম কমলো দুবাইয়ে
সংযুক্ত আরব আমিরাতে স্বর্ণের দাম কিছুটা কমেছে বলে জানিয়েছে দুবাই ভিত্তিক গণমাধ্যম খালিজ টাইমস। বুধবার (০৩ জানুয়ারি) এক প্রতিবেদনে এ তথ্য দিয়েছে গণমাধ্যমটি। তবে বাজার খোলার সময় মূল্যবান ধাতুটির ২৪ ক্যারেট রূপটি এখনও ২৫০ দিরহামের ঘরেই রয়েছে।
দুবাই জুয়েলারি গোষ্ঠীর তথ্য অনুসারে, বুধবার প্রতি গ্রাম স্বর্ণের দাম কমেছে দশমিক ২৫ দিরহাম। ফলে ২৪ ক্যারেট স্বর্ণ প্রতি গ্রাম ২৫০ দিরহাম এবং ২২, ২১ ও ১৮ ক্যারেটের দাম যথাক্রমে ২৩১ দশমিক ৫, ২২৪ এবং এবং একশত বিরানব্বই দিরহাম দামে বিক্রি হচ্ছে৷
স্থানীয় সময় সকাল ৯ টা ১৫ মিনিট পর্যন্ত স্পট গোল্ড দশমিক ২১ শতাংশ বেড়ে ২ হাজার তেষট্টি দশমিক আটানব্বই ডলার প্রতি আউন্স হয়েছে। ক্রমবর্ধমান হার এবং মার্কিন ডলারের পুনরুত্থানের কারণে মঙ্গলবার দেরিতে দামগুলো মধ্যাম গতিতে পিছিয়েছে। যা গত মাসে তীব্রভাবে বেড়ে গিয়েছিল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১৯ থেকে ২৮ মার্চ টানা ছুটি; ঈদুল ফিতরে বড় সুখবর
- ১৮ মার্চ কি সাধারণ ছুটি
- জ্বালানি তেলের দাম আরও বাড়ল
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- আজ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময় জানুন
- আজকের সোনার বাজারদর: ৪ মার্চ ২০২৬
- পে স্কেল: সরকারের ইতিবাচক সংকেত ও কর্মচারীদের আল্টিমেটাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ মার্চ ২০২৬
- bangladesh vs china; সরাসরি দেখুন এখানে
- ডেপুটি স্পিকার পদে আলোচনায় জামায়াতের যে পাঁচ সংসদ সদস্য
- কেন ইরানকে বাঁচাতে আসছে না চীন-রাশিয়া
- চন্দ্রগ্রহণে গর্ভবতী নারীদের করণীয়
- শক্তিশালী চীনের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ; যেভাবে দেখবেন
