সাকিবের ব্যাপারে মুখে কুলুপ এঁটেছে টিম ম্যানেজমেন্ট
চলমান বিশ্বকাপের পঞ্চম ম্যাচে মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর) বিশ্বকাপের অন্যতম শক্তিশালী দল দক্ষিণ আফ্রিকার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। তবে এই ম্যাচে সাকিবের দলের আরেক প্রতিপক্ষ আছে আর সেটা হলো সময়। সেখানে সূর্যের তীব্রতা এতটাই শক্তিশালী যে মোবাইল ফোনে ভিডিও রেকর্ড করা কঠিন।
গত রোববার (২২ অক্টোবর) দুপুরের দিকে তাপমাত্রা ৩২ ডিগ্রি সেলসিয়াস থাকলেও অনুভূত হয় ৪২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। গরমে অসুস্থ হয়ে পড়েন সহকারী কোচ ফয়সাল হোসেন ডিকেন্স। সেও মন হারিয়েছে। টাইগারদের কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে পানিশূন্যতায় ভুগছেন।
সব মিলিয়ে সাকিব বাহিনী খুব একটা স্বচ্ছন্দ নয়। ইনজুরি পড়েছে দলের মধ্যেই। ভারতের বিপক্ষে হাইভোল্টেজ ম্যাচে খেলতে পারেননি দলের সেরা দুই অস্ত্র সাকিব আল হাসান ও তাসকিন আহমেদ। প্রোটিয়াদের বিপক্ষে ম্যাচ নিয়েও শঙ্কা রয়েছে। দলের পরিচালক খালেদ মাহমুদ সুজন সাকিব আগের চেয়ে ভালো বলে মন্তব্য করলেও ম্যাচ খেলতে কোনো সমস্যা নেই তাসকিনের।
তবে বাংলাদেশ দলের অবস্থা নিয়ে আপাতত নিশ্চিত করে কিছু বলার উপায় নেই। ক্রিকেটারদের নজর কাড়তে ব্যর্থ সাংবাদিকরা। খালেদ মাহমুদ সুজন পাশ দিয়ে যাওয়ার পরও অন্যদিকে তাকিয়ে থাকে। এগুলো বর্তমান বিশ্বকাপের ‘টিম রুলস’। তবে সাকিব-তাসকিন বড় খেলা খেলুক বা না খেলুক, টিম ম্যানেজমেন্ট ঠোঁট রেখেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার বর্তমান অবস্থা
- নবম বেতন কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, সুবিধা শুরু ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- পে স্কেল ডেডলাইন শেষ, কর্মচারীদের আন্দোলন নিয়ে যা বলছে কমিশন
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- বিমানবন্দরে তারেক রহমানের ভিডিও, যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে অচিরেই চূড়ান্ত সুপারিশ
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
- টিউলিপের কারণেই দেশে আসতে পারছেন না তারেক রহমান
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- খালেদা জিয়ার সর্বশেষ অবস্থার নিয়ে যা জানাল বিএনপি
- নবম পে স্কেল নিয়ে অনিশ্চয়তা: সর্বশেষ যা জানা গেলো
- তারেক রহমানের দেশে ফেরা নিয়ে যে তথ্য দিলেন মির্জা ফখরুল
