শাহীনের স্বপ্ন পূরণ করলেন তামিম ইকবাল

বাংলাদেশ দলের গ্র্যান্ড সিলেট টিম হোটেলে শাহিনের সঙ্গে দেখা করেন ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম। তামিম আসলে শাহীনের অনুরোধেই এটা করেছেন। শাহীন বামন হলেও একটি ছোট দোকান চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করেন।
শাহীনের জীবনের সবচেয়ে বড় স্বপ্ন ছিল তামিম ইকবালের সঙ্গে দেখা করা। এবার তা আজ পূর্ণ হলো। কথায় আছে, একজন মানুষ তার স্বপ্নের মতোই বড়। নিশ্চয়ই আজকের রাতটি হবে শাহীনের জীবনের অন্যতম সফল রাত।
শাহীন পোলিওর কারণে শারীরিকভাবে প্রতিবন্ধী হয়ে বেড়ে ওঠে। কয়েক সপ্তাহ আগে তামিমের প্রেম ও তাকে কাছে থেকে দেখার স্বপ্নের খবর গণমাধ্যমে এসে তামিমের নজরে আসে। আজ আবার দেখা হবে। টিম হোটেলে তামিম শাহীনকে একটি অটোগ্রাফ করা জার্সিও উপহার দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মুশফিকুর রহিম, শাহরিয়ার নাফিস, নাফীস ইকবাল, মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমাম। মুশফিক শাহীনকে দিয়েছেন ম্যাচের খেলা দেখার টিকিট। এসময় শাহীন বলেন, ‘আমি বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সবাইকে পছন্দ করি। কিন্তু তামিম ইকবাল সবচেয়ে পছন্দের। এরপর সাকিব আল হাসান।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশের উন্নতিতে মানবিকতা ও শৃঙ্খলার গুরুত্ব: সেনাপ্রধান
- পুরুষের প্রজনন ক্ষমতা বাড়াতে ৪টি খাবার: জেনে নিন কী খাবেন!
- দুবাইতে চুরি: ৫ প্রবাসীর যাবজ্জীবন ভিসা বাতিল ও কারাদণ্ড
- উড়োজাহাজ দুর্ঘটনার আগে রহস্যময় ফেসবুক পোস্ট: নেপথ্যে আন্তর্জাতিক অনলাইন প্রতারক চক্র
- দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস: সারাদেশে বর্ষণ অব্যাহত থাকবে
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- টানা বৃদ্ধির পর কমলো সোনার দাম: প্রতি ভরিতে সর্বোচ্চ ১৫৭৪ টাকা হ্রাস
- নামাজের অবস্থায় বায়ু ত্যাগে ওযু নষ্ট হলে করণীয়
- সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেটের বড় লাফ
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
- পাকিস্তানের বিপক্ষে ২য় টি টোয়েন্টিতে পালটে যাচ্ছে বাংলাদেশের একাদশ, দেখে নিন ম্যাচ সময়
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপ: শ্রীলঙ্কাকে গোল বন্যায় ভাসিয়ে বাংলাদেশের দাপুটে জয়!
- মাইলস্টোন কলেজে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত: নিহত ৩২, আহত ১৬৫ জন
- রাশিয়ায় অর্ধশত আরোহী নিয়ে যাত্রীবাহী বিমান বিধ্বস্ত
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য নতুন বেতন কমিশন গঠিত