ড্র করে চ্যাম্পিয়ন্স লিগ থেকে টটেনহ্যামের বিদায়, শেষ আটে এসি মিলান
টটেনহ্যামের সময়টা মোটেও ভালো যাচ্ছেনা । লিগে শেষ ম্যাচে ওল্ভসের বিপক্ষে হারের পর বুধবার (৮ মার্চ) চ্যাম্পিয়ন্স লিগে এসি মিলানের সঙ্গে গোলশূন্য ড্র করে তারা। এই ড্র-তে দুই লেগ মিলিয়ে ১-০ গোলে হেরে এবারের চ্যাম্পিয়ন্স লিগ থেকে বিদায় নেয় ইংলিশ দলটি।
টটেনহ্যাম পুরো খেলায় বল দখলে আধিপত্য দেখায়। তবে গোল করতে পারেনি কেইন-সনরা। প্রথম হাফে দুই দলই দুইটি করে শট নেয়। তবে একটিও অন টার্গেট ছিলনা। ম্যাচের ১৭ মিনিটে ফাউল করে হলুদ কার্ড দেখেন টটেনহ্যামের আর্জেন্টাইন ডিফেন্ডার রোমেরো। ম্যাচের ৭৮ মিনিটে আরেকটি হলুদ কার্ড দেখে মাঠ ছাড়েন এই ডিফেন্ডার।
বিরতির অবশ্য বল দখলে টটেনহ্যাম এগিয়ে থাকলেও, আক্রমণে এগিয়ে ছিল এসি মিলান। তবে স্পারসদের ডিফেন্ডার ও গোলরক্ষকের কল্যাণে বেচে যায় তারা বারবার। শেষ পর্যন্ত দুই দলই পুরো ম্যাচে গোল করতে না পাড়ায় ঘরের মাঠে ড্র করে এবারের চ্যাম্পিয়ন্স লিগ থেকে বিদায় নিতে হল টটেনহ্যামকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে যোগ হলো কঠোর বিধান
- জানুয়ারি থেকেই নতুন পে-স্কেল কার্যকর!
- সোনার দামে মহাধস! দাম নেমে এলো ১ লাখ ১৯ হাজার টাকায়
- পে কমিশনে মতবিনিময় শেষ: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত হল
- জাহান্নামমুখী ব্যাক্তির দুই রোগ লেগেই থাকে
- কঠোর সিদ্ধান্তে সেনাবাহিনী: ২৪ ঘণ্টা সব থানায় সেনা সহায়তার ঘোষণা
- ২০ গ্রেডের কাঠামো ভেঙে যাচ্ছে: সরকারি কর্মীদের বেতন অনুপাত পাল্টে দেবে যে নতুন প্রস্তাব
- রেকর্ড পতন শেষে চাঙ্গা স্বর্ণের বাজার
- কঠোর সিদ্ধান্ত নিলেন সেনাপ্রধান ওয়াকার উজ জামান
- এক ভরি স্বর্ণের দাম কমে ১ লাখ ৩১ হাজার টাকায়
- যে চাকরি পাচ্ছেন বিয়ারিং পড়ে নিহত কালামের স্ত্রী
- দেশের বাজারে লাফিয়ে ২৪ হাজার টাকা কমলো সোনার দাম
- ডিসেম্বরে ঘোষণা হবে নতুন পে স্কেল!
- নতুন বেতন কাঠামোতে বড় সুখবর পাচ্ছে বেসরকারি চাকরিজীবীরা
- সোনার দাম কমলো ১০ হাজারের বেশি, আজ থেকে নতুন মূল্য কার্যকর
