ভারতীয় ক্রিকেটার আক্রমণের শিকার!

টাইমস অব ইন্ডিয়া জানায়, পৃথ্বী তার বন্ধু আশিস যাদবের সঙ্গে খেতে গিয়েছিলেন। একজন অপরিচিত ব্যক্তি হোটেলে ঢোকার আগে তার সঙ্গে সেলফি তুলতে চায়। পৃথ্বী তার অনুরোধ রক্ষা করতে একটি সেলফি তোলেন। এরপর আর কোনো সেলফি তুলতে রাজি হননি ভারতীয় ওপেনার।
তারপরও ওই যুবক দল তাকে উত্ত্যক্ত করতে থাকে। অবশেষে পৃথ্বী শ’র বন্ধু হোটেল কর্তৃপক্ষকে বিষয়টি জানান। হোটেল ম্যানেজার এসে অভিযুক্তকে হোটেল থেকে বের করে দেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে দলটি পৃথ্বী ও তার বন্ধুকে আক্রমণ করে।
পৃথ্বী এবং তার বন্ধুরা হোটেল ছেড়ে যাওয়ার সময়, তারা একটি দল বেসবল ব্যাট নিয়ে অপেক্ষা করতে দেখে। তারা পৃথ্বীর বন্ধুর গাড়িতে হামলা চালায়। সামনের ও পেছনের কাচ ভেঙে দেয়। পরে পৃথ্বী অন্য গাড়িতে করে চলে যায়। কিন্তু ওই যুবকরা পৃথ্বীর বন্ধুর গাড়িকে ধাওয়া করে। হামলা থেকে বাঁচতে যাদব পরে তার গাড়িতে কাছাকাছি ওশিয়ারা থানায় প্রবেশ করেন।
এদিকে, পৃথ্বীর বন্ধু যাদব জানিয়েছেন যে আট মহিলার মধ্যে একজন সমস্যা সমাধানের জন্য পঞ্চশ হাজার রুপি দাবি করেছিলেন। নয়তো থানায় মিথ্যা অভিযোগ করার হুমকি দেয়। টাইমস অফ ইন্ডিয়া জানিয়েছে, এই ঘটনায় স্বপ্না গিল নামে এক সোশ্যাল মিডিয়া প্রভাবশালীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান প্রথম ওয়ানডে: সরাসরি দেখুন
- চলছে বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ডের ম্যাচ: সরাসরি দেখুন
- নতুন পে স্কেল আসছে ২০২৬ সালের শুরুতে: সর্বনিম্ন ১৬,৫০০, সর্বোচ্চ ১.৫৬ লাখ
- নতুন পে স্কেল কাঠামোর বাইরে থাকবেন যারা
- আজকের টাকার রেট: ডলার, রিয়ালসহ সকল মুদ্রার দাম
- লাফিয়ে কমে গেল এলপি গ্যাসের দাম
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়িভাড়া বাড়ল
- নতুন দুই জাতীয় দিবসের ঘোষণা: থাকবে কি সরকারি ছুটি
- হাসিনার বিতর্কিত মন্তব্য নিয়ে অবস্থান বদল ভারতের
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন কবে, যা জানা গেল
- আনলিমিটেড ইন্টারনেট সহ সব সুবিধা নিয়ে আসছে MVNO সিম
- অবশেষে বেসরকারি শিক্ষক-কর্মচারীদের ভাতা নিয়ে সুখবর
- কিডনির সমস্যা হলে শরীরের কোথায় কোথায় ব্যথা হয়
- স্বর্ণের দামে নতুন রেকর্ড: ভরি ছাড়ালো ২ লাখ টাকা
- একীভূত পাঁচ ব্যাংকের টাকা আগে ফেরত পাবেন যারা