দুঃখজনক ঘটনা: বাসা ছেড়ে পালিয়েছেন পেসার আল আমিন হোসেন
অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে পুলিশি তদন্তের পর বাংলাদেশ জাতীয় দলের এই পেসারের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়। যে কোনো মুহূর্তে আল-আমিন হোসেনকে পুলিশ গ্রেপ্তার করতে পারে বলে গতকাল জানা গেছে। কিন্তু শেষ পর্যন্ত পুলিশকে এড়িয়ে বাড়ি থেকে পালিয়ে যান আল আমিন হোসেন। মিরপুর মডেল থানার এসআই সোহেল রানা আজ গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা মিরপুর মডেল থানার এসআই মো. সোহেল রানা গণমাধ্যমে বলেন, “যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে নির্যাতন, মারধর ও বাচ্চাসহ বের করে দেওয়ার অভিযোগে এজাহারভুক্ত আসামি আল আমিন হোসেন পলাতক রয়েছেন। তার বাসাতেও পাওয়া যায়নি। তাকে গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত আছে।”
এদিকে এই ক্রিকেটারের স্ত্রী ইসরাত জাহানের এক ঘনিষ্ঠজন থেকে জানা গেছে, ঘটনার পর থেকেই পলাতক রয়েছেন আল আমিন। বাসায় তো ফেরেননি এমনকি তাকে মোবাইলে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও এখনো পাওয়া যাচ্ছে না। পুলিশ তাই এখনো গ্রেপ্তারের আওতায় আনতে পারেননি এই ক্রিকেটারকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- অবশেষে জানা গেল এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ
- সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ২৩ দিনের ছুটি আসছে
- যে ৮ টুথপেস্টে মাইক্রোপ্লাস্টিক পাওয়া যায়নি
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৭ জুলাই ২০২৬
- আইফোন ১৮ প্রো ম্যাক্সে থাকছে নতুন ফিচারের ছড়াছড়ি
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম ইউনিভার্সিদাদ সেন্ট্রাল, জানুন ফলাফল
- আসছে টানা ৪ দিনের সরকারি ছুটি!
- আসছে OnePlus 16; দাম কত ফিচার কি
- টানা ৫ দিন দেশজুড়ে ভারী বৃষ্টি ও দমকা হাওয়ার পূর্বাভাস
- বাড়ল মুক্তিযোদ্ধা ভাতা!
- সাগরে গভীর নিম্নচাপ, ঢাকাসহ সারাদেশে টানা ৫ দিনের ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস
- মেডিপ্লাসসহ বাজারের ৩৪ টুথপেস্টের ২৬টিতেই মিলেছে মাইক্রোপ্লাস্টিক
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- বিশ্বকাপ ফাইনালের এক সপ্তাহ পর আবেগঘন বার্তায় মুখ খুললেন স্কালোনি
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে চাপে সরকার, গেজেট প্রকাশের প্রস্তুতি
